Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

пара любовь
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 3 по 9 декабря 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Овны не отличаются особой дальновидностью и считают, что к ним в любом случае должны прислушиваться и исполнять все желания. Это не так, неделя тебя не порадует отношением мужчин, ничего позитивного ты не получишь. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Если ты, в той или иной степени, сформировав свои идеи и предложения, ждала подходящего момента для разговора с близким человеком, то конец этой недели будет более чем благоприятен для таких действий. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях. 

Любовный гороскоп для Рака 

Влюбленным Ракам стоит помнить об умеренности в понедельник. Взяв неудачный курс, ты задашь не комфортный тон всей неделе, и даже в воскресенье столкнешься с отзвуком своей ошибки. Стоит учесть эстетические вкусы постоянного партнера и его взгляд на отношения в целом. 

Любовный гороскоп для Льва 

Не торопи события. И на твоей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без твоей помощи. Да, скорее всего, не на это неделе, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем. 

Любовный гороскоп для Девы 

На этой неделе вероятно начало головокружительного романа. Некоторых представителей знака ожидает любовь с первого взгляда. Неделя подходит для заботы о близких, поскольку ты отлично понимаешь, что на самом деле нужно людям, которых ты любишь. 

Любовный гороскоп для Весов 

До выходных тебя могут терзать самые разные подозрения, пока ты не соберешься с силами для откровенного разговора и не поймешь, как сама себя накручивали. Независимо от твоего семейного статуса, проведешь выходные вместе с человеком, который тебе дорог, и твои комплексы улетучатся. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Скорпионам очень пригодятся общие рекомендации недели. В твоей личной жизни наступают глобальные перемены к лучшему, о которых со временем придется известить близких людей, но пока не спеши. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

У женатых и тех, кто замужем, дела в этом месяце будут складываться неплохо. Но только при условии, что в некоторых моментах ты будешь подстраиваться под близкого человека и отзываться на просьбы помочь ему в делах. Впрочем, для тебя это не составит особого труда. 

Любовный гороскоп для Козерога 

Твои интуитивные способности и мощный интеллект усилятся звездами в начале недели. Если ты воспользуешься ими в романтических вопросах, ты словно прозреешь в некоторых вещах. В это время совершенно все, что с тобой случится, будет максимально понятным и доступным. 

В ТЕМУ: Новый год 2019: год какого животного по восточному календарю

Любовный гороскоп для Водолея 

Постарайтесь все же не наступать дважды на одни и те же грабли. Ревность и ссоры ни к чему хорошему не приведут. Будь терпеливее и не попадайся на удочку собственных иллюзий. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

Помни, что познакомиться можно с каждым, было бы желание. И девушки могут начать знакомство первыми. Самое главное, чтобы от тебя исходила не инициатива знакомства, а просьба о помощи, в результате которой это знакомство и произойдет. Важно, чтобы мужчина думал, что это он обратил на тебя внимание. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
девушка стрижка волосы
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на декабрь 2018
Следующий пост
Гороскоп на 2019 год для Раков
Гороскоп на 2019 год для Раков: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна