Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 10 по 16 декабря 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Овны могут перестать испытывать сильные эмоции, и готовы заниматься более насущными делами, например, поработать в полную силу. Но не стоит отказывать себе в маленьких удовольствиях, обычная дружеская встреча среди недели пойдет вам на пользу.

Любовный гороскоп для Тельца 

Определенно, в наступающих обстоятельствах, Тельцам будет гораздо проще предлагать направление, нежели принимать непосредственное участие в разворачивающихся событиях. Переломить такого рода Рубикон задача не из легких, тем не менее, открыв свой разум навстречу новым идеям, Тельцы с удивлением обнаружат, что планы их оппонентов совсем не идут вразрез их собственных интересов, а наоборот, в этот период лишь сотрудничество является залогом успеха.

В ТЕМУ: Новый год 2019: год какого животного по восточному календарю

Любовный гороскоп для Близнецов 

Для влюбленных Близнецов это непростая неделя, так как почти все зависит от партнера. В середине недели он может принять важное решение или совершить поступок, с которым вам придется считаться. Если вы знакомы недавно, это многое скажет вам о новой пассии.

Любовный гороскоп для Рака 

Вам будет довольно грустно и одиноко, потому что ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе вы можете очаровать какого-то мужчину, из которого впоследствии будете вить веревки, и который ни в чем не сможет вам отказать. Если же вы уже замужем, то, вероятно, станете весьма профессионально манипулировать супругом, подводя его к решениям и действиям, которые вам кажутся необходимыми и просто приятными.

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Девы 

Одинокие Девы могут на этой неделе познакомиться с человеком, отношения с которым разовьются в роман. Семейные же Девы предстанут перед своими партнерами жуткими занудами. 

Любовный гороскоп для Весов 

Для многих  эта неделя будет связан с новыми романтическими увлечениями, как мимолетными, так и весьма серьезными. Ваши чувства сейчас не отличаются постоянством, но все же не исключено, что вас посетит настоящая любовь.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Не везет в работе, повезет в любви — под таким девизом живут Скорпионы, и, возможно, они правы. Главное, не пытаться в личных отношениях брать реванш за служебные неудачи. Семья будет только счастлива проявить по отношению к вам лучшие чувства, ведь обычно вы не склонны к сантиментам.

Любовный гороскоп для Стрельца 

Вам важно сохранять душевное равновесие. Это позволит избежать ряда неприятных ситуаций и разногласий с любимым человеком. Старайтесь сделать все, чтобы привести отношения с избранником  в состояние гармонии. Однако помните, что стоит сдерживать эмоции. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Козерога

В начале недели Вы слишком много времени будете тратить на работу, так что до любви Вам совсем не будет дела. К счастью, уже в среду рабочие моменты будут решены, и Вы сможете уделить немного внимания своему любимому человеку.  

Любовный гороскоп для Водолея

Во взаимоотношениях с вашей половинкой возможны определенные сложности. Не будьте упрямы в своих заблуждениях, неправы, скорее всего, будете именно вы, - говорят звезды. Не усугубляйте ситуацию, особенно в период с пятницы по воскресенье.

Любовный гороскоп для Рыбы

На этой неделе следует всех поражать, удивлять и интриговать. Меняйте образы, стиль и свое поведение. Будьте неординарной, непонятной и интересной. Также сейчас самое время в сексе попробовать ролевые игры.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Гороскоп на 2019 год для Раков
Гороскоп на 2019 год для Раков: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2019 год для Львов
Гороскоп на 2019 год для Львов: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.