Что подарить на Новый год: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

Что подарить на Новый год 2019
Не ошибиться с выбором новогоднего подарка для своих друзей или родственников тебе помогут звезды.

Уже выбираешь подарки на Новый год 2019 своим друзьям, сестре, маме, папе или любимому? Посмотри, кто они по знаку Зодиака и вопрос будет решен за считанные секунды! Советы астролога помогут тебе определиться с новогодним подарком, а твои родные будут счастливы их получить. 

Что подарить Овну на Новый год 2019 

Для активных и жизнерадостных представителей огненной стихии нет ничего лучше, чем новые впечатления и положительные эмоции. Билеты на премьеру фильма, новый спектакль или интересную выставку – вот то, что заставит Овна прыгать от счастья. 

Что подарить Тельцу на Новый год 2019 

Тельцы очень привередливые в плане подарков, они оценивают все, начиная от стоимости и заканчивая упаковкой. Они уверенные в себе и целеустремленные и следующий год с удовольствием проведут в изучении чего-то нового. Купите им билет на фестиваль #VIDEOZHARA. Здесь очень просто посетить мастер-классы и семинары от сертифицированных специалистов YouTube, уроки по танцам и съемкам шоу программ, выступления любимых музыкантов. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2019 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Что подарить Близнецам на Новый год 2019 

Близнецы никогда не будут оценивать стоимость подарка или его внешний вид. Для них важны эмоции и впечатления. Отличным выбором будет квест-комната, полет на воздушном шаре или картинг. Поверь, Близнецы будут на седьмом небе от счастья, получив такой сюрприз. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_132402090_m-2015.jpg

Что подарить Раку на Новый год 2019 

Рак очень любит свой дом, поэтому оценит подарки, которые помогут сделать его уютнее. Красивый плед, елочные игрушки и декор для дома очень порадуют их. 

Что подарить Льву на Новый год 2019 

Львы любят дорогие подарки в красивой яркой упаковке, поэтому не экспериментируйте, а лучше подарите им абонемент в дорогой спортклуб или набор элитного алкоголя. Лучше всего ориентироваться на простой дизайн и сочный цвет. 

Что подарить Деве на Новый год 2019 

Девы не любят сюрпризов и неожиданностей, поэтому лучше их прямо просить о том, чего они хотят. Но если таки хочется сделать сюрприз, то хорошо подойдет сертификат в аквапарк - они любят яркие эмоции. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2019 год для Львов: любовь, здоровье и финансы

Что подарить Весам на Новый год 2019 

Весы в плане подарков абсолютно неприхотливы, главное, чтобы это было искренне и от души. Они оценят возможность прыжка с банджо или затяжной полет в аэротрубе. 

Что подарить Скорпиону на Новый год 2019 

Скорпион сам по себе знак очень загадочный, поэтому любит всякого рода диковинки. Оригинальный квест, поездка на квадроциклах или поход в какое-нибудь экзотическое место очень порадует этот знак. 

Что подарить Стрельцу на Новый год 2019 

Стрелец неприхотлив в подарках, для него главное внимание, поэтому тут будет несложно. Они – заядлые путешественники, так что подарите ему термос, палатку или классный рюкзак. 

Что подарить Козерогу на Новый год 2019 

Козероги очень капризны, они любят только дорогие вещи проверенных брендов. Поэтому для новогоднего подарка выбирайте что-то стоящее, например, картину современного художника, ювелирные украшения и роскошную мебель. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_167939304_m-2015.jpg

Что подарить Водолею на Новый год 2019 

Водолей и сам не знает, чего он хочет, поэтому угадать с подарком будет сложно. Главное, чтоб подарок вызвал удивленно-радостную реакцию “Ничего себе!”. Это может быть прогулка на багги, полет на флайборде или путешествие. 

Что подарить Рыбам на Новый год 2019 

Рыбам также сложно угодить, так как у них слишком часто меняются вкусы и предпочтения, но лучшим подарком для них будут эмоции: поход на спектакль или экскурсия в любимом городе, полет на воздушном шаре, автоквест или пейнтбол с друзьями. 

При выборе подарка запомни главное правило, на которое указывают астрологи – руководствуйся, в первую очередь, стихией, к которой принадлежит тот или иной знак Зодиака. Именно она поможет тебе сделать правильный выбор среди множества ярких витрин.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Гороскоп на 2019 год для Львов
Гороскоп на 2019 год для Львов: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2019 год для Дев
Гороскоп на 2019 год для Дев: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.