Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 17 по 23 декабря 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Овны капризны и непредсказуемы, ты не можешь справляться со своими эмоциями и обижаешь человека, который к тебе очень привязан. Попытайтесь разобраться, нужен ли он тебе на самом деле или его пора вычеркнуть из жизни.

Любовный гороскоп для Тельца 

Велика вероятность раскрытия некоей конфиденциальной информации твоими оппонентами, предупредить такой сценарий развития событий представляется маловероятным, так как на этот раз тебе придется, иметь дело с последствиями предшествующих действий. Единственным, более щадящим, выходом из сложившегося положения будет привлечение на свою сторону старых противников и других на данный момент лояльных единомышленников.

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях, а также сделаешь какой-то важный совместный выбор, касающийся общего будущего.

В ТЕМУ: Новый год 2019: год какого животного по восточному календарю

Любовный гороскоп для Рака 

Как водится, не обойдется без недоразумений, особенно если вы с любимым вместе путешествуете, принадлежите к разным культурам или живете в разных странах. Но у любви есть все шансы оказаться сильнее препятствий.

Любовный гороскоп для Льва

Тебя могут поймать на крючок, заставив дать обязательство, которое в здравом уме о твердой памяти покажется бредом сивой кобылы в лунную ночь. Не стоит быть слишком податливой, лучше уж заработать репутацию невежливой упрямицы.

Любовный гороскоп для Девы 

Велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверены в том, что длительными и серьезными они не будут, но эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Весов 

Личная жизнь будет только у тех Весов, у которых она уже имеется. Другими словами, одиноким представителям знака пока что ничего не светит. Но и в существующих отношениях образуются мелкие трещинки, которые тебе придется старательно заделывать или хотя бы замазывать.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпионы слегка разуверились в личном счастье. Те, кто одинок, не планирует начинать новый роман. Семейные Скорпионы будут остро нуждаться во внимании супругов, но и для этого и тебе самой нужно приложить усилия. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

Сдерживай эмоции, и у тебя в семье тогда все будет отлично. Звезды говорят, что сейчас микроклимат в доме напрямую зависит от твоего восприятия действительности. Будь более благосклонна к мнению и поступкам партнера, воспринимай все проще.

Любовный гороскоп для Козерога

Со всеми твоими навыками и ресурсами, которые активизируются в начале недели, ты можешь добиться практически чего угодно. Так зачем ограничивать свои амбиции? Вперед! Приложи усилия как в карьерном, так и в романтическом плане, и получи фантастические результаты.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея

На этой неделе желательно не провоцировать любимого человека на конфликт и не давать повода для ревности. Среда – один из самых гармоничных дней, поэтому будет легко исправить свои прежние ошибки. В конце недели постарайся проявить больше чуткости и внимания по отношению к своему избраннику.

Любовный гороскоп для Рыбы

На этой неделе следует всех поражать, удивлять и интриговать. Меняй образы, стиль и свое поведение. Будь неординарной, непонятной и интересной. Также сейчас самое время в сексе попробовать ролевые игры. Выбирай роль, готовь костюм и получай наслаждение.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Гороскоп на 2019 год для Скорпиона
Гороскоп на 2019 год для Скорпиона: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2019 год
Гороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна