Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп на 2019 год
Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака позволит заранее узнать предстоящие трудности в сердечных делах и избежать их или хотя бы подготовиться к их появлению.

Для большинства знаков Зодиака любовный гороскоп на 2019 год Желтой Свиньи выглядит вполне позитивно. Однако звезды рекомендуют всем приложить усилия и уделять больше внимания интересам своего партнера, чем своим собственным.

Любовный гороскоп на 2019 год для Овнов 

В самый разгар зимы 2019 года одинокие Овны могут встретить свою судьбу. Правда, твоя постоянная озабоченность карьерой и зарабатыванием денег, могут сыграть с тобой злую шутку. В отношениях могут возникать конфликты и сцены ревности. Особенно звезды советуют избегать конфликтов со своими партнерами со средины весны до начала лета. Осенью ситуация нормализуется. 

Любовный гороскоп на 2019 год для Тельца 

2019 год проверит чувства Тельцов на прочность. Страсти в твоей личной жизни будут то разгораться, то утихать. Очень напряженная ситуация и разочарования ожидаются весной. А вот вторая половина года будет полна интересных встреч. Именно в этот период одинокие представители этого знака Зодиака могут встретить свою судьбу. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73988893_m-2015%281%29.jpg

Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов 

В плане любви 2019 год для Близнецов – время новых знакомств. Да, не в каждом из них удастся отыскать идеального партнера, но поверь, он будет делать все возможно, чтобы добиться твоего расположения. Звезды советуют сделать шаг на встречу – ваши отношения выйдут на новый уровень. А вот тем представителям данного знака Зодиака, чьи отношения уже прошли проверку временем, стоит ждать скорой свадьбы. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп на 2019 год для Раков 

В 2019 году звезды не советуют Ракам ввязаться в интриги и не начинать легкомысленных романах. Не волнуйся, ты не обидишь кого-то отказом или отвергни на ступеньках ЗАГСА. Займись поиском настоящей любви, чтобы отношения были не только теплыми, но и на всю жизнь. Свадьба осенью не только подарит тебе красивые снимки на память, но и будет залогом крепкого и хорошего брака. 

Любовный гороскоп на 2019 год для Львов 

В 2019 году Львы необычно притягательны для противоположного пола, и соперничать с ними будет тяжело. Но не очаровывай всех подряд и не пополняй ряды воздыхателей женатыми поклонниками. Зачем тебе чужой мужчина, когда рядом такой очаровательный и холостой сотрудник? Тебе нужен босс? Умерь аппетит! 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156640920_m-2015%281%29.jpg

Любовный гороскоп на 2019 год для Дев 

В 2019 году звезды помогут одиноким Девам найти свое счастье. Твой суженый может сидеть за соседним рабочим столом или же ты встретишь его по дороге на работу. Не пропускай корпоративы и вечеринки, продумывай свой образ. Букетно-конфетный период закончится предложением руки и сердца! 

Любовный гороскоп на 2019 год для Весов 

Ты уже давно мечтаешь о свадьбе? Для одинокий Весов 2019 год – это прекрасный период, что решить оценивать. Только есть очень важный момент. Желтая Земляная Свинья советует тебе оценить прошлые ошибки, подумать, не повторяется ли ситуация в новых отношениях. Если в личной жизни простой – успокойся и занимайся бытом, все получится само собой. Будь счастлива! 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп на 2019 год для Скорпиона 

Чтобы устроить в 2019 году личную жизнь, Скорпионам нужно будет постараться. Будь нежной, темпераментной, заботливой и искренней. Не забывай о романтике и подарках и не бойся выражать свои эмоции. Главное – научись уступать и прислушиваться к мнению любимого человека. 

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца 

Не веришь в любовь с первого взгляда? А зря! В 2019 год тебе выпадет шанс испытать ее на себе. Красивый роман может привести к стабильным отношениям и заключению брачного союза. В молодой семье ожидается пополнение. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_135349332_m-2015.jpg

Любовный гороскоп на 2019 год для Козерога 

Одиноких Козерогов звезды в 2019 году наградят красивыми отношениями, только не жди принца на белом коне. Если чувства сильны и взаимны, но любимый живет в другом городе или даже стране, стоит решиться на переезд. Поверь, все остальное приложится. Тебя ждет год кардинальных перемен. 

Любовный гороскоп на 2019 год для Водолея 

В 2019 году одинокие Водолеи будут проявлять непостоянство: то очаровывают нового избранника, то стараются вернуть былые чувства. При таком отношении разочарование неизбежно. Разберись в себе, перестань метаться, тогда ближе к лету представится возможность наладить личную жизнь. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для Рыбы 

В 2019 году одинокие Рыбы должны путешествовать желательно уже в начале года. Ты сможешь встретить человека, который оценит твой внутренний мир, эмоциональность и чувствительность. Также тебе ждет счастье в домашнем кругу, несмотря на небольшие размолвки и проблемы на работе.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
В чем встречать Новый год 2019 согласно знаку зодиака
В чем встречать Новый год 2019 согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.