Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 24 по 30 декабря 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе важно обращать внимание на перспективность и на душевность мужчины. Помни, что человек со временем меняется, а с хорошим руководством в правильном направлении. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Для того, чтобы быть услышанным любимым человеком, тебе стоит говорить с ним максимально откровенно, причем обязательно своими словами. Перестань общаться избитыми фразами, цитатами из соцсетей, не прикрывай чувства чужими мыслями. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Постарайся сохранять душевное равновесие и не обижаться по мелочам. Скоро ты убедишься, что тебя любят, от тебя просто без ума. Сильные и страстные чувства, о которых ты раньше лишь мечтала, стали реальностью. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Забудь обо всем, что связано с романтикой, пока не разберешься со своей эмоциональностью. Твоя ревность совершенно не обоснована, инет смысла портить настроение тому, кто тебе дорог, своими обвинениями. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_167360806_m-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Человек, которого ты едва знаешь, откроется для тебя как очень интересная личность. На этом фоне у тебя могут начаться новые отношения, причем изначально они могут быть исключительно дружескими. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы могут поссориться с тем, кто им дорог, но только из-за того, что их мнение будут оспаривать. Девы этого не любят. Постарайся за несколько дней до праздников распределить, за что отвечаешь ты, за что — твоя вторая половина. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Сопротивляйся, если тебя пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить ты удивишься, как тебя могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут. Однако эмоции столь сильны, что сопротивляться им практически невозможно. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе тебе не стоит демонстрировать свой "характер". С любимым лучше проявить такт и уступчивость. Не стоит подавлять партнера авторитетом или как-либо иначе злоупотреблять своим положением. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73988893_m-2015%282%29.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Тебя может потянуть к мужчине, с которым ты связана какой-то степенью родства. И не факт, что ты сумеешь долго сопротивляться своему чувству. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Тебе следует сосредоточить свои усилия, исключительно на реальных и выполнимых мероприятиях, оставив трудные и сомнительные вопросы для другого случая. В конечном счете, мы все знаем что, несмотря на все старания, иногда мы просто не в состоянии отвечать за действия других. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы погрузились в воспоминания и хотят вернуть давние отношения. Этого точно делать не нужно, иди вперед, не оглядываясь на недостойных людей.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на 2019 год
Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак
Следующий пост
Гороскоп здоровья на 2019 год
Гороскоп здоровья на 2019 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.