Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 7 по 13 января 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнам будет здорово везти на этой неделе. Ты будешь прямо-таки избалована вниманием со стороны противоположного пола. Так что не стоит с головой уходить в работу, в личной жизни у тебя все хорошо, а будет еще лучше. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

В любовной сфере и в вопросах отношений с вашими близкими людьми наступает время умиротворения и успокоения конфликтных ситуаций. Более того, ты преспокойно можешь навязывать своему окружению любые мыслимые требования, главное помнить, что всему есть предел. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым Близнецы достаточно быстро придут к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях, а также сделаешь какой-то важный совместный выбор, касающийся общего будущего. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Раков ждет эмоциональный жизненный период. Тебе захочется любить и быть любимой. Не надо сопротивляться нахлынувшим чувствам: ты или найдешь новую любовь, или с новой силой возобнови старые отношения. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы могут поссориться с тем, кто им дорог, но только из-за того, что их мнение будут оспаривать. Ты этого не любишь. Постарайся за несколько дней до праздников распределить, за что отвечаешь ты, за что твоя "вторая половина". 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весам представится хорошая возможность наладить отношения благодаря длинным каникулам. Воспользуются ли они ею вот в чем вопрос. Многие после праздника слишком быстро опустятся с небес на землю и начнут нудно обсуждать бытовые вопросы, которые вполне можно отложить. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Звезды пророчат Скорпионам перемены в личной жизни, причем, как одиноким, так и семейным представителям знака. Холостячки сумеют, наконец, определиться с приоритетами и посвятить намного больше времени приятному общению с потенциальными поклонниками. А семейным людям придется доказать близкому человеку, что их чувства все тек же свежи и горячи. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Эта неделя будет полна любви и смеха, романтики и флирта. Прекрасное время для свиданий или отдыха с друзьями. В целом, общение на этой неделе будет играть для тебя самую важную роль. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Эта неделя словно калейдоскоп событий, позволяющих по-другому посмотреть на жизнь. Возможно появление любовного треугольника. Постарайся все-таки не оказываться меж двух огней. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Люби себя и заботься о себе. При этом твоей ухоженности и привлекательности очень будут рады представители противоположного пола. Им очень нравится, когда у девушки прекрасно буквально все. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбам необходимо быть увереннее, любить себя – и их обязательно полюбит тот, к кому неравнодушно их сердце. Ну а, отправляясь в на этой неделе на свидание, чтобы не нервничать, тебе можно принять легкое успокоительное.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Рождество
Гадания на Рождество: личный опыт украинских звезд
Следующий пост
Лунный календарь на январь 2019 года
Лунный календарь на январь 2019 года: список удачных и неблагоприятных дней

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.