Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Эрогенные зоны по знаку Зодиака
Какие фишки в сексе заводят мужчин разных знаков Зодиака ‑ узнай секреты прямо сейчас!

Эрогенные зоны Овна 

Овен – особенный знак Зодиака. Они любят драйв, а также секс с элементами сопротивления. Зачастую лучший секс в их жизни случается после ссоры с партнером. Возбудить Овна можно с помощью нежных прикосновений к мочкам ушей. Также им доставляет неимоверное удовольствие массаж затылочной части головы. И не забывай о поцелуях!

Эрогенные зоны Тельца 

Тельцы любят заниматься любовь не спеша. Так что запасись терпением! Завести представителей этого знака Зодиака можно с помощью различных манипуляций с их носом или губами. Не откажутся Тельцы и от эротического массажа, который стоит начинать с основания шеи! И не забудь об аромамаслах.

Эрогенные зоны Близнецов 

А вот Близнецы любят разнообразие. Особенно они любят пробовать все новое. Правда, для представителей этого знака Зодиака флирт и процесс соблазнения, гораздо привлекательны, чем непосредственно интимная близость. Чтобы завести Близнеца удели внимание его рукам (особенное внимание заслуживают пальцы) и груди.

В ТЕМУ: Гороскоп здоровья на 2019 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем

Эрогенные зоны Рака 

Раки очень любят нежность. Они не склонны к интригам на стороне, вместо этого он скорее, предложит принять вместе с ним ванную при свечах. Во время секса уделяй особое внимание его соскам и ушным раковинам.

Эрогенные зоны Льва 

Львы не откажутся от массажа. Более того, они с удовольствием продемонстрируют, как именно их нужно ласкать. А вот самое чувствительное на теле Льва это нижняя губа. Да-да, такой удивительный знак Зодиака.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_191623048_m-2015.jpg

Эрогенные зоны Дев 

Ты удивишься, но Девы способны спокойно противостоять самому изощренному искушению. Но растопить каменное сердце этого знака Зодиака реально: уделяй особое внимание его коленям, локтям и области вокруг пупка. А вот пробудить сексуальную фантазию Дев способы тихая музыка и эротические фильмы.

Эрогенные зоны Весов 

Весы любят роскошь. Так что заранее приготовь шелковую простыню и бутылочку ледяного шампанского в серебряном ведерке. Представители этого знака Зодиака любят быть объектом соблазнителя и с удовольствием отдают инициативу в руки своей партнерши. Эрогенные зоны Весов – область от поясницы и ниже.

Эрогенные зоны Скорпиона 

Скорпионы одобрят твое желание разнообразить интимную жизнь разными экспериментами. О классике, конечно, забывать не стоит, но лучше всего комбинировать их с необычными позами. Эрогенные зоны Скорпиона – это ягодицы и бока.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Эрогенные зоны Стрельца 

Стрельцы не откажутся от экзотики. Да-да, они любят, когда их балуют. Хочешь подарить представителям этого знака Зодиака неимоверное удовольствие? Тогда удели внимание области от бедер до колен.

Эрогенные зоны Козерога 

А вот Козероги мгновенно откликаются на стимуляцию эрогенных зон, к которым относятся колени и коленные чашечки.

Эрогенные зоны Водолея 

Сексуальные импровизации? Любовные игры? Экстремальные места? Водолеи будут только "За!" таких инициатив. У них богатая фантазия. Эрогенные места у представителей этого знака Зодиака – это стопы и скулы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8428402_m-2015%283%29.jpg

Эрогенные зоны Рыб 

Возбудить Рыб можно с помощью длинных прелюдий, в которых есть место нежностям. Чтобы завести Рыб и подогреть его интерес к сексу можно с помощью массажа ног.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь на январь 2019 года
Лунный календарь на январь 2019 года: список удачных и неблагоприятных дней
Следующий пост
Астрологические события 2019 года, которые на нас повлияют
Астрологические события 2019 года, которые на нас повлияют

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!