Кто она ‑ самая сильная женщина по знаку Зодиака

Кто она ‑ самая сильная женщина по знаку Зодиака
Давай узнаем, кто настоящая «бой баба», а кто из наших дам тайно знает, что «сила женщины в ее слабости».

Кто самый сильный знак Зодиака и от каких женщин стоит ожидать «сильной руки»? Согласно заверениям астролога, есть априори сильные и слабые знаки Зодиака. Так кто же она — самая сильная женщина по знаку Зодиака?

Слабый знак Зодиака

Самой слабой женщиной согласно ее гороскопу астрологи считают Рыб. Эти женщины точно знают, что ее сила в слабости и  не хотят ничего решать. Этого они ждут от других. 

В ТЕМУ: Интим «по расписке»: что об этом думают украинские звезды

Женщины-Весы уже тоже определились. Девушка-Весы точно не хочет быть сильной, хоть этой самой «силушки» у нее на троих хватит. Обычно, такие дамы долго притворяются трогательным цветочком и перекладывают ответственность на других.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/04/13/11/1492109737131780067.jpg

Девушка-Близнецы. Ее астрологи считают еще одной «слабачкой». Но тут дело в другом. У Близнецов есть несколько «субличностей». Слабая и наивная, обычно, выигрывает эту гонку за первенство. Но если очень потребуется, то Близнецы коня на скаку остановят и еще избу сами подожгут. Однако, из-за того, что делают это они редко, астрологи Близнецов считают слабыми.

Самые сильные знаки Зодиака

На третьем месте в рейтинге «самый сильный знак Зодиака» находится Телец.

Эта дамочка может поработить мир и еще несколько галактик. Однако, свою силу она тратит на более важные вещи — например, помочь самой себе. Поэтому, третье место.

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/cfed98e5/16_d0ad9728.jpg

На втором месте находится Овен. Эта женщина разнесет любую преграду в вальсовом шаге и будет рада. Однако, она часто берет хитростью, что не позволяет ее считать настоящей «бой-дамой».

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Первое место достается Козерогам! Настоящая Суперженщина, которая не скрывает свою внутреннюю силу и чистых помыслов. Она всегда защитит слабого и расскажет любому обидчику, почему он не прав и вообще плохой.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.