Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 4 по 10 февраля  2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

У Овнов знакомства, скорее всего, могут состояться во время поездок, поэтому, не сиди на одном месте. Ты готова к самым необычным знакомствам, осторожность проявить все же стоит. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Удачное течение деловой жизни Тельцов на этой неделе временами будет прерываться возникающими то там, то тут семейными проблемами, либо вопросами личного характера. Несмотря на то, что касательно интимной сферы тебе более по душе честные и прямые действия, и более того, в этот период ты будешь готова высказать своему партнеру собственный взгляд на действительность. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе влюбленным Ракам стоит считаться с обстановкой, которая будет складываться из множества разных факторов. Если дела сердечные оказались не на первом месте, так тому и быть, наверстаете упущенное позже. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Бросай вызов сама себе: февраль – время знакомиться с собой заново! Ты можешь оказаться в центре какого-то важного события. Не исключено, что именно от твоего поведения или решения будет зависеть судьба нескольких человек или будущее твоей семьи. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе в личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так ты сумеешь воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Те Весы, которые еще не дошли до ЗАГСа, наслаждаются ощущением, что достигли идеала. Зато семейным Весам несладко: от них требуют решительных действий, а довольно инертные представители этого знака в ответ только мило улыбаются, чем вызывают безумное раздражение своих супругов. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы сейчас могут задавать своим возлюбленным самые смелые вопросы, не оставляй места сомнениям и не бойся ничего: ты получишь ответ, который тебе понравится. В семьях Скорпионов будет все гармонично. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Твое умение почувствовать настроение любимого человека и немного подстроиться под ситуацию сейчас очень пригодится. Именно благодаря твоей гибкости сейчас удастся избежать обострения отношений. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Это хорошая неделя для того, чтобы рисковать и верить в удачу, даже если это просто означает, что нужно делать правильные вещи простыми способами. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Возможно, взвесив все за и против, ты готова решиться на серьезный шаг, связав свою судьбу с любимым человеком. Можно посоветоваться с близкой подругой, но решать все равно тебе. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбам в любви все карты в руки! Гадать на короля не обязательно, но вот попробовать сделать то, на что давно не хватало решимости, самое время. Гороскоп обещает удачу в любви, если они рискнут. Пора перестать сомневаться начни действовать.

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на февраль 2019
Следующий пост
Самые странные бытовые привычки согласно знаку Зодиака
Самые странные бытовые привычки согласно знаку Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.