Самые странные бытовые привычки согласно знаку Зодиака

Самые странные бытовые привычки согласно знаку Зодиака
Кто у нас самый странный в быту знак Зодиака? Давай разберемся в этих чудаках.

У каждого из нас есть свои причуды. Астрологи говорят, что некоторые бытовые привычки появляются из-за знака Зодиака.

А твой гороскоп сошелся?

Козерог

Козероги ужасные домоседы, они следят за своим домом и соблюдают стерильную чистоту. Они самые большие педанты и чистоплюи.

Водолей

Водолеи обожают гаджеты — у них просто космический музей. Паровая швабра, робот пылесос и другие радости жизни. Сами эти ребята ничего делать не будут.

/storage/shares/uploads/files/devushka-ubiraet-kvartiru.jpg

Рыбы

Рыбы обожают красоту. В их доме все должно быть чисто и очень красиво, поэтому сотая статуэтка и картина просто катастрофически нужна!

Овен

Овцы обожают генеральные уборки. Если на них «накатит» прилив, то они будут сдирать шторы и стирать их с особой жестокостью.

Телец

Дом для Тельца его крепость. И в нем должно быть все самое лучшее. Всегда. Ведь как иначе?

Близнецы

Близнецы ненавидят правила. И в их доме тоже нет никаких правил! Ведь свободолюбивая натура не может подчиняться законам физики. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_237929018_m-2015.jpg

Рак

Раки помешаны на том, чтобы соорудить свою бытовую жизнь в идеальном образе. Накрахмаленные подушки и кристально чистый пол, чтобы с него можно было есть.

Лев

Львицы — идеальные настоящие хозяйки. Они сервируют только идеальную посуду и готовят стол из 100 блюд на пятерых гостей.

Дева

Девы считают, что дом без живности — не дом. Даже если у них огромная семья, милый котик или хомячок просто обязан существовать.

Весы

Весы помешаны на чистоте. Даже в чужом доме. Поэтому спрячь все тряпки и губки в доме, когда Весы идут к тебе в гости. И постели тряпочку у порога.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_173509534_m-2015.jpg

Скорпион

Скорпионы обожают заниматься домом. Где-то раз в месяц на них накатывает непреодолимое желание все поубирать, перестроить и переставить. И делают они это с непреодолимым упорством.

Стрелец

В доме стрельцов как будто прошла атомная война — все без порядка и правильности. А еще там есть байдарка, плащ-палатка, удочки и другие очень важные и нужные вещи.  

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.