Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 4 по 10 марта 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Твоя личная жизнь может стать предметом обсуждения непрошеных критиков в лице родственников и друзей. Если ты одинока, они начнут непременно сватать. Ответь им с чистой душой, что сейчас у тебя лично неблагоприятное время для знакомств.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Твои внутренние противоречия постепенно улягутся, и ты обретешь душевное равновесие, которое тебе так необходимо для гармоничных отношений. Конец недели – хороший период для свиданий и походов в гости и в кино.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Влюбленным Близнецам, которых не все устраивает в их личной ситуации, звезды советуют дождаться выходных, так как именно в уик-энд жизнь начнет волшебным образом улучшаться. Ты можешь, наконец-то, преодолеть препятствие, оригинальным способом уладить противоречие или отправиться навстречу новым чувствам.

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Тебе предстоит непростой период, похоже, где-то ты совершила ошибку, и теперь твой партнер считает, что может пользоваться твоей добротой и расположением. С тобой рядом очень эгоистичный молодой человек, поэтому твоя задача поставить его на место.

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе возможно начало новых отношений. Какой характер они будут носить – деловой, романтический или дружеский, зависит только от тебя.

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе расточительность какого-то мужчины может стать поводом сначала для конфликта, а потом для какого-то откровенного разговора, после которого ты многое поймешь про этого человека.

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

На этой неделе ты познакомишься с человеком, который засядет в твое сердце надолго. Если ты одинока – используй этот шанс. Если ты в отношениях – либо оставь это знакомство на начальной стадии, либо попробуй понять, сможешь ли вы быть друзьями.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Если ты видишь, что твой новый любовный партнер тебе подходит, постарайся умело направить отношения в более серьезное русло – сейчас для этого самое подходящее время. Но сделай это так, чтобы любимому человеку не показалось, что ты на него давишь или манипулируешь им, а то результат твоих усилий может оказаться обратным.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Если на этой неделе, в деловом кругу, ты почувствуешь себя неуютно, примерно, так как ты и рассчитывала, то это будет первым знаком того, что ты сдаешь свои позиции. Пока небеса не рекомендуют тебе предпринимать резких движений, займись выжидающую позицию, соглашайся на меньшее и даже иди на уступки противоположной стороне.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Необоснованная ревность со стороны любимого человека серьезно испортит тебе настроение в этот период и даже даст толчок к мыслям об уровне доверия в твоих отношениях. Звезды предупреждают, что попытки объяснить все партнеру и привести его к истине могут завершиться совсем не так, как ты это планируешь.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе приветствуются сексуальные игры. Однако следует помнить, что если ты не можешь расслабиться или предложения партнера кажутся тебе смешными, следует подумать, тот ли партнер рядом с тобой. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе в твоей личной жизни может кое-что измениться, но обязательно к лучшему. Даже если у тебя начнется совсем новая личная жизнь. Поэтому доверяй своему сердцу. Если ты одинока и тебе кто-то понравился, смело делай шаг навстречу – тебя ждет успех.

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на март 2019
Следующий пост
Как твой знак зодиака может мешать построить отношения
Как твой знак зодиака может мешать построить отношения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.