Значения снов по каждому дню недели

Значения снов по каждому дню недели
Наверняка тебе хоть однажды, но снились вещие сны, которые сбывались слово в слово? Давай разберемся, что да как.

Считается, что в тонкостях вещих сновидений и снов играют важную роль дни недели. 

В какие дни недели снятся самые вещие сны?

С воскресенья на понедельник

Удивительно, но в ночь после выходных, в понедельник, наш мозг показывает поверхностную картину нашего психологического состояния. 

Чем сложнее и негативнее твои сновидения, тем более стрессовой была твоя неделя. Это, обычно, сон-пустышка, который «обхватывает» все события в твоей жизни за последнюю неделю.  

С понедельника на вторник

http://www.gtrksmol.ru/images/12322319.jpg

Обычно, под утро вторника мы видим яркие и остросюжетные сны. Они выражают наш творческий потенциал. Считается, что если сон во вторник был негативным, но начинать какие-то очень важные дела на этой неделе совсем не стоит. Если сон был позитивным, то соответственно, неделя может быть очень удачной. 

Со вторника на среду

Эта ночь тоже обещает захватывающие сюжеты в твоей голове. У снов со вторника на среду сны очень противоречивы и могу иметь противоположный смысл. Этот сон вряд ли полноценно сбудется, но может многое значить. Если он положительный, то обещает новый этап в жизни и разнообразие на неделе.

Со среды на четверг 

Сон со среды на четверг лучше не забывать — в нем намеки для твоей карьеры. Утром в четверг можно увидеть решения серьезной проблемы и даже предсказать, что делать со своей работой. Поэтому постарайся его запомнить. 

С четверга на пятницу

https://99px.ru/sstorage/53/2015/06/tmb_133237_9592.jpg

Мы знаем, что сны с четверга на пятницу — вещие. Особенно если они про любовь. Сны связаны с положительными эмоциями, страхами и потерями. Они ярче других отражают наши переживания и являются по-настоящему судьбоносными.

С пятницы на субботу

Субботние сны — это «конфетки». Перемен в жизни не гарантируют, но могут дать приятное послевкусие. Даже самые негативные сны, говорят о том, что потом все будет хорошо.

С субботы на воскресенье

Это еще одна вещая ночь на неделе — сон, который увидела утром в воскресенье может сбыться в тот же день. Особенно, если они положительные. 

Предыдущий пост
Как твой знак зодиака может мешать построить отношения
Как твой знак зодиака может мешать построить отношения
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.