Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 11 по 17 марта 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

У Овнов может развиваться бурный роман, и ты сама удивлена, насколько импульсивно поступаешь. Ты требуешь к себе повышенного внимания, подарков и приглашений, и все это можешь получить в ближайшее время. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Тельцы почувствуют безграничную уверенность в своих возможностях. Ты умна, обаятельна, и можешь быть чрезвычайно убедительна в доводах. Пользуйся моментом, а если у тебя, есть необъяснимое желание скрыть лучезарный свет своей души от окружающих, тебе стоит заранее придумать этому объяснение. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе звезды не советуют влюбленным Ракам активно демонстрировать чувства и форсировать события. К сексуальным и романтическим прихотям, возникающим у тебя или партнера, лучше отнестись с долей скепсиса. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Тебе следует начать оценивать свои отношения с любимым человеком более объективно. Постарайся, как бы со стороны, без эмоций проанализировать как свое поведение, так и поведение любимого человека это поможет тебе понять и устранить все проблемы в ваших отношениях. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе в личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так ты сумеешь воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы на этой неделе подозрительны не там, где надо. Те, кто в паре, начнут необоснованно ревновать, а вот одинокие представители знака рискуют проявить неоправданную беспечность при новом знакомстве. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы, как и некоторые знаки, захотят продлить себе праздники. Имеете право. Устрой своему супругу среди недели романтическое свидание, отложи все разговоры о бытовых проблемах. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Высока вероятность того, что в это время тебе придется неожиданно принимать судьбоносное решение, связанное с личными отношениями. Подумай над тем, как действовать, рассмотри все варианты. Помни пророчество звезд, которые настоятельно советуют прислушиваться к голосу сердца. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Все задуманное в сфере романтики предлагай и осуществляй в среду и четверг. В эти дни у тебя будет гораздо больше шансов произвести положительное впечатление. На выходных отношения в семье будут главной проблемой для тебя, поэтому наладь связь, если она была потеряна. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Вторник и пятница удачные дни для встреч и романтических свиданий. Максимально используй гармоничный момент в ваших отношениях, будь мила и заботлива с любимым человеком. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Если вам есть, о чем поговорить с мужчиной довольно продолжительное время, то это дорогого стоит. На этой неделе старайся обращать внимание именно на тех представителей сильного пола, с которыми тебе интересно проводить время. 

Предыдущий пост
Значения снов по каждому дню недели
Значения снов по каждому дню недели
Следующий пост
Что возбуждает мужчину согласно знаку Зодиака
Что возбуждает мужчину согласно знаку Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.