Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 18 по 24 марта 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

На этой неделе тебе не следует спешить. И даже если ты опаздываешь, не выскакивай из дома, не успев привести себя в порядок. Ты должна выглядеть так прекрасно и ухоженно, как никогда. Прическа, маникюр, опрятная одежда - все это очень важно. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю  

Ты можешь быть крайне требовательной к домашним, что им вряд ли придется по душе. Чтобы избежать конфликтов, тебе придется контролировать свое поведение: не нужно так придираться! Из-за этого перфекционизма ты можешь оказаться недовольной любым поступком или словом любимого человека, даже если тот решит устроить романтический ужин или другой приятный сюрприз.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе весьма вероятно возникновение или продолжение страстного романа. Легкий флирт может перерасти в более глубокое чувство. Впрочем, оно будет взаимным, так что это как раз то, чего ты так долго ждала.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Не откладывай важные разговоры на потом, когда они касаются любви. Ответы, скорее всего, будут очень хорошими, так зачем ждать? Эти самые слова могут быть восприняты неправильно во вторник или среду, поэтому отбрось все переживания и действуй.

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Тебя ждет сюрприз, который преподнесет любимый человек. Его поступок удивит и обрадует тебя. Как следствие, в отношениях наступит заметное потепление. Однако учти, что звезды пророчат на этот период заметную нестабильность в личной жизни. Поэтому на смену нежным отношениям внезапно могут прийти конфликты.

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы везде наводят порядок, поэтому те отношения, которые висят на волоске, скорее всего, будут разорваны. Семейные представители знака иногда будут несносны для своих домочадцев, призывая всех к совершенству. Подумай на досуге, что понятия о совершенстве у каждого свои.

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

На этой неделе тебе лучше использовать для свиданий 19, 20, 24 марта. Влюбленные Весы в эти дни смогут свободнее выражать свои теплые чувства. Одинокие Весы сбросят с плеч груз психологических комплексов, станут более естественными в общении и чуть менее требовательными к потенциальному кандидату.

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Любимый человек будет с тобой очень искренним и откровенным. Вероятно, он взахлеб начнет рассказывать тебе о своем прошлом и о своих сокровенных переживаниях. С одной стороны, такое доверие со стороны партнера обрадует тебя и польстит тебе. Но ты должна будешь постараться удержаться от ревности, если вдруг услышишь о его прошлых увлечениях.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе твое обаяние будет неотразимо действовать на представителей противоположного пола. Если ты захочешь кого-то покорить, это не составит труда. Вторая половина недели – идеальное время для романтического свидания, которое наверняка преподнесет приятные сюрпризы.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Довольно милая неделя, потому что и сами Козероги довольно милы. Ты даже способна к компромиссу и не выглядишь танком, который все давит на своем пути. Одинокие представители знака будут притягивать к себе внимание: в это ненадежное время серьезные Козероги выглядят, словно спасительная шлюпка в бурном море.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Происходящие закулисные события, как неудивительно, предоставят тебе некоторую поддержку в твоих начинаниях, которая в свою очередь приведет к успеху. Признаки подобных событий, появятся уже в первые дни наступающей недели, однако тебе стоит избегать широкой огласки, как своих успехов, так и своих покровителей.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе тебя может пригласить на свидание мужчина, который уже давно к тебе присматривается. Скорее всего, ты прекрасно проведешь с ним время, однако вряд ли согласишься на долгосрочные отношения, особенно если влюблена в другого человека. Если же ты замужем, то супруг, вероятно, сделает все, чтобы ты чувствовала себя счастливой.

Предыдущий пост
Что возбуждает мужчину согласно знаку Зодиака
Что возбуждает мужчину согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.