Сексуальный гороскоп на апрель 2019 года: секс, измены, расставания или крепкий брак

Сексуальный гороскоп
Апрель ‑ подходящее время для обновления сексуальной энергии.

Сексуальный гороскоп на апрель Овен

Для Овнов у нас есть хорошая новость. Сексуальный гороскоп на апрель дает зеленый свет: ни в чем себе не отказывай. В разгар весны твоя сексуальная энергия будет расти. Ты будешь ощущать свою привлекательность, а также желать нового опыта и открытий. Главное, не торопи события – рискуешь спугнуть удачу. Во второй половине месяца многим Овнам захочется придать отношениям официальный статус.

Сексуальный гороскоп на апрель Телец

В апрель для Тельцов – довольно насыщенный период. Искры романтики буду возникать часто, а судьба столкнет представителей этого знака Зодиака с самыми разными людьми. Во время беседы с противоположным полом старайся быть уверенной в себе. Сексуальный гороскоп на апрель даже рекомендует проявить наглость, которая компенсирует имеющуюся стеснительность.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Сексуальный гороскоп на апрель Близнецы

Эротический стимул Близнецов в апреле: неоднозначные намеки, двусмысленные ситуации, способные бессознательно затронуть чувство опасности или стыда. Чувство опасности для представителей этого знака Зодиака мощный афродизиак, поэтому не стесняйся задействовать его в своих фантазиях. Будь спокойна это абсолютно безопасно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156639570_l-2015.jpg

Сексуальный гороскоп на апрель Рак

Для Раков апрель – месяц идеальных отношений. Тебя ждут романтические прогулки под звездным небом, сладкие поцелуи в парке и незабываемый секс. Такому сценарию романтической истории могут позавидовать многие.

Сексуальный гороскоп на апрель Лев

Согласно сексуальному гороскопу на апрель Львы будут иметь полное право действовать первыми в любых обстоятельствах. Единственный вопрос, который стоит задать себе - не слишком ли вызывающим выглядит ваше поведение в глазах партнера? Однако звезды не советуют делать поспешных выводов по поводу поступков близкого человека. Сначала нужно во всем разобраться.

Сексуальный гороскоп на апрель Дева

В апреле Дев ждет наплыв сексуальных впечатлений. Это могут быть новые партнеры и новые впечатления в постели. Но будь осторожна если и терять голову, то только тогда, когда ты действительно уверена в своем партнере, с остальными же вообще лучше ограничься легким флиртом. Иначе тебя могут использовать для каких-либо своих корыстных целей.

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Сексуальный гороскоп на апрель Весы

А вот для Весов апрель – время скандалов. Твоя погоня за удовольствием может испортить личные отношения, а интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Причиной тому твой эгоизм, который может сильно ранить партнера.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_179754580_l-2015.jpg

Сексуальный гороскоп на апрель Скорпион

В апреле Скорпионы будут полны сексуальной энергией. Порой твой напор может граничить с агрессией. Это может напугать твоего партнера. Во избежание скандалов и обид, добавь немного нежности и сдержанности. Это усилит твои сексуальные впечатления.

Сексуальный гороскоп на апрель Стрелец

В апреле Стрельцов много событий, которые могут кардинально изменить их жизнь. Одно из таких брачное предложение от человека, про которого представители этого знака Зодиака думают, что он им не пара. Но существует вероятность, что именно этот человек может сделать тебя по-настоящему счастливой. Чтобы твоя жизнь была гармоничной, старайся оценивать все происходящее не разумом, а сердцем.

Сексуальный гороскоп на апрель Козерог

Консервативный характер Козерогов не любит перемен, однако весной они приходят неизбежно. Старайся в апреле не позволять собой манипулировать и не идти на поводу у партнера, который захочет затащить тебе в постель. Существует вероятность того, что он делает это, руководствуясь не страстью, а выгодой.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Сексуальный гороскоп на апрель Водолей

В апреле Водолеям не стоит отказываться от новых романтических знакомств. В этом месяце твой партнер приятно удивит тебя как в сексуальном плане, так и в плане налаживания взаимопонимания. В результате, ты будешь удовлетворена не только сексуальной стороной ваших отношений, но и тем, как твой партнер будет к тебе относиться.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_181429220_l-2015.jpg

Сексуальный гороскоп на апрель Рыбы

В апреле Рыбам стоить быть осмотрительнее в выборе партнера. Не исключено, что недавно ты умом "подобрала" себе достойную кандидатуру и уже предприняли некоторые действия для того, чтобы обаять этого человека. Но если же в твоем сердце нет искренних чувств к этому человеку, а только трезвый расчет или страх перед одиночеством, то от этой "игры" лучше отказаться.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни