Любовный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 29 апреля по 5 мая 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Для влюбленных Овнов это счастливая неделя. Сами небеса избавят тебя от разногласий с любимым человеком и помогут тебе понять, настолько ты ему дорога.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе отношения складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удается избежать. Но не многим удается правильно понять близких, некоторые из Тельцов волнуются из-за пустяков.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Не вздумай сейчас строить из себя жертву и обвинять близкого человека в том, что он усложняет тебе жизнь. На самом деле депрессивное состояние только косвенно связано с личными отношениями.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В делах любовных Раки должны полностью довериться судьбе и держать открытыми все двери, в которые она способна войти. Тебе не стоит отвергать с ходу предложения, которые к тебе поступают, или отмахиваться от советов, которые тебе дают.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Неделя хороша для официальной регистрации брака, для совместных важных дел, для серьезных разговоров, для поездки за границу. Одиноким Львам тоже нужно посмотреть подальше: их пара, возможно, находится вдалеке. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе любая мелочь в отношениях с любимым человеком может стать "камнем преткновения" – будь то неосторожное слово, неожиданный финансовый кризис или визит родни. Бесконечные размолвки по пустякам порой оказываются опасней одного грандиозного скандала. Прояви сдержанность.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым впоследствии тебя ждет не только роман, но и счастливая семейная жизнь. Если же ты уже замужем, то тебе, скорее всего, придется заново о чем-то договариваться с супругом, и не факт, что тебе это дастся легко. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

На этой неделе тебе нужно соблазнять. Например, попробуй наклон вперед с прогибом и сведением плеч, так, чтобы можно было рассмотреть то, что находится у тебя под одеждой. Или соблазнительное потягивание с эротичным прогибом спины, сексуальное откидывание волос. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Стрельцы просто очаровательны, но, что обидно для их избранников и супругов, очаровательны для всех сразу. Звезды советуют тебе не распыляться по сторонам, а уделить внимание именно тем, кого ты любишь, или тем, кто тебе понравился. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Козероги начинают понимать, что не всегда должны доминировать в отношениях, как вы это привыкли делать. Теперь твое поведение меняется, тебе важно приручить понравившегося человека. Можно прикинуться слабой, беззащитной, но не перегни палку. 

В ТЕМУ: Лучшие поздравления на Пасху для родных и близких

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Если ты думаешь, что твой ангел-хранитель оставил тебя, то это не так. Наступающая неделя настолько благоприятна, что тебя не будет покидать ощущение, что происходящие события проистекают с кем-то другим, но ни как не с тобой. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Многим Рыбам, чьи отношения пока что не определены, придется на этой неделе решать, куда двигаться дальше, и решать не по своей инициативе. А поскольку Рыбы ненавидят давление, скорее всего, решение будет отрицательным.

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на май 2019
Следующий пост
Магнитные бури
Магнитные бури в мае: расписание и как уберечь здоровье

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.