Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 13 по 19 мая 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Не будь излишне настойчивой и прямолинейной. Остуди хоть немного свой любовный пыл. Позволь любимому человеку хотя бы ненадолго взять инициативу в свои руки. В общем, если ты не будешь слишком сильно доминировать в отношениях, они будут складываться куда удачнее. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

На этой неделе есть вероятность странного разговора с мужчиной, которому ты вполне очевидно нравишься, а он тебе почему-то нет. Не исключено, что после этой беседы в ваших с ним взаимоотношениях многое изменится в лучшую сторону. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе следует относиться к сексу не как к сочетанию прелюдии и непосредственного акта. Удели особое внимание именно предварительным действиям партнера. Не зацикливайся на самом акте и результате. Ведь именно такая любовь никогда не превратится в обязаловку. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Ты недовольна тем, как к ним относится мужчина. Он перестал обращать на тебя внимания, и все вечера ты проводишь в одиночестве. Подумай, почему это могло произойти и попытайся придумать что-то очень интересное, что могло бы тебя и его опять сблизить. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Начало недели у Дев пройдет под постоянным прессингом некой нерешенной проблемы имеющей отношение к семейным делам или к кому-то из близких родственников. В ближайшее время вышеупомянутая проблема не решится, а самым лучшим выходом для Дев будет временное отстранение от этих забот. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы должны принести свою деловую активность в жертву личным отношениям – хотя бы после того, как рабочий день уже закончится. Вряд ли их любимому человеку понравится, если ты, находясь с ним наедине, будешь то и дело вспоминать о своих проблемах на работе. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Семейные Раки будут серьезно заниматься домашними проблемами, вероятно, особого внимания потребуют дети. Есть опасность, что ты начнешь искать виноватых на стороне. Постарайся не обсуждать родителей своего супруга или супруги и то, как они влияют на собственных внуков. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Влюбленным Стрельцам на этой неделе лучше не терять время попусту. Даже если что-то препятствует полной гармонии, не стоит отказываться от свидания или возможности прямого контакта. В твоих силах вплоть до уик-энда удерживать общение на романтической ноте, не давая ему скатиться к низменным материям. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

В недавно начавшиеся отношения придется вкладываться с удвоенной силой, если ты, конечно, хочешь, чтобы они имели продолжение. Не требуй от любимого человека слишком многого и чаще сами проявляй инициативу начиная от вопроса, где и как провести вечер, заканчивая интимной сферой. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Эта неделя не такая симпатично-романтичная, как предыдущая. Настало время прислушаться к мнению своей "второй половины". Представляешь, у нее есть мысли, которые отличаются от твоих. Одиноким Водолеям придется приложить усилия, чтобы доказать: они вовсе не такие легкомысленные, как о них думают окружающие. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Ты будешь заинтересована в том, чтобы сохранить в своих отношениях все так, как есть. Тебя манят перемены, но пока ты не готова делать первые шаги. Ты будешь думать, как лучше организовать эти изменения, чтобы они никак не сказались на твоем эмоциональном фоне.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года: измены, расставания и крепкий брак

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.