Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 20 по 26 мая 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Любовные игры, страсти и интригующее амурное приключение весьма вероятны для одиноких представителей знака Овен. Для давно сформированных пар прогнозируется еще больше сближение, на фоне совместного участия в различного рода семейных заботах и проведении совместного досуга.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

У Тельцов странные предчувствия, тебе все время кажется, что за тобой кто-то наблюдает. Очень возможно, что у тебя появился тайный поклонник. В среду Тельцы ссорятся без всяких причин, ты просто капризничаешь, но результат может быть самым плачевным.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

У влюбленных Близнецов на этой неделе мало простора для инициативы. Многие Близнецы утратят свою недавнюю предприимчивость, легкость, изобретательность и подвижность, станут прагматиками.

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе ты можешь обидеть симпатизирующего тебе парню какими-то неуместными высказываниями в его адрес; будь сдержаннее, даже если считаешь, что правдой нельзя оскорбить. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На первую половину недели не стоит планировать принятие важных решений. Воздержаться стоит также от совершения поступков под влиянием эмоций, иначе ты рискуешь потом пожалеть об этом. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы открыты для знакомств, но об осторожности тоже забывать не стоит. Если у тебя есть постоянная пара, окружи свою "вторую половину" ровным теплом, избегай цыганских страстей. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весам в любовных делах рекомендуется слушать больше свое сердце, а не советы друзей и знакомых. Хотя прислушаться к ним все-таки можно: иногда взгляд со стороны бывает не лишним, помогая разглядеть то, о чем ты сама не догадываешься.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

На этой неделе из-за какого-то мужчины, возможно, разрушатся все твои представления о себе, о своем характере и о том, на что ты способна ради другого человека. На этих "руинах" вполне могут вырасти прекрасные цветы взаимной любви. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Семейные Стрельцы проявят себя виртуозами задушевного общения, возможно, их супруги поделятся с ними какой-то заветной тайной, которую не всегда доверяют мужьям или женам. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Звезды советуют Козерогам сейчас вести себя максимально ответственно. Это касается и личных отношений, и работы. Выполняй то, чего от тебя ждут окружающие, помогай близким. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Твои романтические планы никак не совпадают с планами твоей второй половинки. Это расстраивает. Однако нет ни одного способа, кроме как простой разговор, чтобы узнать о планах любимого человека. Не закрывайтесь друг от друга. Говорите! 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Настрой этой недели донельзя более романтичен. Тебя могут ожидать встречи, свидания или даже любовное приключение. Выходные дни непременно проведи вместе с тем, кого любишь или в компании того, кого намерена очаровать.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года: измены, расставания и крепкий брак
Следующий пост
зепрез
Астролог рассказала, что ждет Зеленского на посту президента

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.