Любовный гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 27 мая по 2 июня 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Семейным Овнам следует учесть, что сейчас их супружеская жизнь находится под плотным контролем родителей, и поэтому любой шаг влево будет сразу приравнен к преступлению. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Партнер окружит тебя сейчас вниманием, нежностью и любовью. Звезды советуют ответить ему тем же. И ни в коем случае не считай такое поведение близкого человека неискренним. Ваши отношения в этот период, скорее всего, будут очень яркими. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

У Близнецов на этой неделе могут быть романтические похождения. Не исключено, что твои прежние любовные увлечения отойдут на второй план и уступят место чему-то новому, более волнующему и неординарному. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе безопасность превыше всего. Случается, что гормоны ударяют в голову, мозг затуманивается, розовые очки заставляют по-другому смотреть на вещи, но подумай о том, что будет после секса. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Взгляни внутрь себя и спроси, желаешь ли ты действительно прокомментировать свои, пока что несформированные и неготовые к обсуждению, идеи. В этом смысле, в начальный период наступающей недели Львам нужно быть особенно осторожными. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе расточительность какого-то мужчины может стать поводом сначала для конфликта, а потом для какого-то откровенного разговора, после которого ты многое поймешь про этого человека. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы влюблены, и могут очень многое прощать мужчинам. Ты практически не видишь его недостатков и живешь в мире иллюзий. Среда – день насыщенный поездками, и ты устаешь от тесного общения. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

На этой неделе Скорпионы не будут настроены флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если ты хочешь завести знакомство с таким настроем, единственный выход для тебя – найти человека столь же серьезного. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Долой хождение по кругу. Твой девиз – только вперед! Пришло время поступать так, как ты считаешь нужным. Если что и должно измениться, то решение принимать только тебе. После среды предстоит серьезный разговор со второй половиной. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Козерогам важно отстаивать свои романтические идеалы, но также важно предусмотреть немного простора для своих личных предпочтений, особенно в начале этой недели. Не делай ничего такого, что идет вразрез с твоими ценностями. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Одинокие Водолеи на этой неделе вполне могут обрести желанную пару. Но не будь неразумной в подходе к выбору. Меньше грез. В погоне за миражом ты можешь заблудиться. Постарайся по возможно трезво взглянуть на того, кто окажется рядом с тобой. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Весьма вероятно, что на этой неделе Рыбам захочется побыть капризной принцессой, испытывая терпение своего любимого человека. Постарайся не злоупотреблять хорошим отношением любимых и не требуй от них больше, чем они могут дать. 

Предыдущий пост
украина
Астролог рассказала, к чему должны быть готовы украинцы этим летом
Следующий пост
машина
Какая машина подходит разным знакам Зодиака: выбери идеальную для себя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.