Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 3 по 9 июня 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнам не нужны лишние эмоции. Ты должна от них самостоятельно уходить. Тобой явно манипулируют и хотят добиться того, что тебе совершенно не нужно. Отказывайся от всех свиданий, все равно они тебя не порадуют. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Вероятны ссоры и расхождения во мнениях относительно совместных домашних забот. Одиноким Тельцам повезет больше. Если твое сердце до сих пор свободно, то есть большая вероятность того, что в последние дни недели тебе посчастливится встретить человека, с которым ты проведешь прекрасное время вдвоем. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе Близнецам настоятельно рекомендуется воздержаться от новых знакомств – велика вероятность, что твоего внимания станет добиваться мужчина, имеющий весьма неблаговидные намерения. Если же ты уже замужем, то на первый план выйдут какие-то твои собственные дела и интересы, а супруг окажется на двадцать пятом месте. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе влюбленным Близнецам лучше выбирать для важных встреч конец недели, особенно, когда речь идет о первом свидании. Если за последнее время ты наделала ошибок в своей личной жизни, к концу недели имеет смысл подвести под ними черту, чтобы на следующей семидневке начать с чистого листа. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Посреди недели звезды пошлют испытание. Твои любовные отношения окажутся на грани распада. Любимый человек может показать, что тебя ничего не связывает. Или же ты будешь поступать исключительно в своих интересах и этим нанесешь ущерб. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Любимый человек или потенциальный партнер будет предрасположен делать что-то важное для тебя на этой неделе. Возможно, ты не сразу поймешь или заметишь этот романтический жест, но обязательно найдешь слова благодарности. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Для многих эта неделя будет связан с новыми романтическими увлечениями, как мимолетными, так и весьма серьезными. Твои чувства сейчас не отличаются постоянством, но все же не исключено, что тебя посетит настоящая любовь. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы на этой неделе склонны к ссорам по пустякам. Тебе не хватает драйва, поэтому твоя "вторая половина" или те, кто хочет привлечь твое внимание, должны будут проявить немалую фантазию. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Стрельцы везде наводят порядок, поэтому те отношения, которые висят на волоске, скорее всего, будут разорваны. Семейные представители знака иногда будут несносны для своих домочадцев, призывая всех к совершенству. Подумай на досуге, что понятия о совершенстве у каждого свои. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Если поведение избранника в последнее время тебя очень сильно расстраивает, придется принимать меры. Не жди, что вдруг в один прекрасный момент у партнера взыграет чувство вины, и он придет к тебе с покаянием. На самом деле близкий человек может просто не осознавать, что именно тебе не нравится. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе ты не будешь так привлекательна и очаровательна, как обычно, твоя доброта сделает тебя лучше в глазах других людей. Твое хорошее поведение значительно повысит твою любовную карму. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Похоже, ты сейчас на перепутье, и на размышления не так много времени. Проанализируй ситуацию и не обманывай себя. Значим и дорог для тебя тот человек, о котором ты думаешь, или это сыграло злую шутку твое богатое воображение? Решать только тебе.

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июнь 2019
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна