Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 10 по 16 июня 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнам стоит вспомнить о том, что один из признаков любви – это забота. Удели любимому человеку время и внимание, и возможно, после этого он охотно побеседует на любую интересующую тебя тему. Даже о политике или о судьбах Вселенной.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

У Тельцов очень хорошее время для подготовки к помолвке, к свадьбе или к свадебному путешествию. Постарайся провести эту неделю в совместных приятных хлопотах. А если ты еще одинока, то иди на чужое веселье. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе ход мыслей Близнецов изменится, что повлияет и на их личную жизнь. Не стоит огорчаться, если в делах сердечных возникла пауза: к выходным наметится "второе дыхание". Но следует учесть, что часть твоих сил начнет уходить на вещи, несвязанные с любовью. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Не испытывай терпение своего мужчины – он отвернется от тебя, если будешь изводить его пустыми претензиями. Сделай ставку на романтику: так он сам с радостью даст все, что пожелаешь.

Любовный гороскоп для Льва на неделю  

Львицы окончательно убедились в том, что у них появилась соперница, с которой сложно бороться. Ты узнаешь какие-то подробности, и они ранят твою душу. Нужно серьезно подумать, как жить дальше, стоит ли сохранять то, что ты имеешь.

Любовный гороскоп для Девы на неделю  

Девы везде наводят порядок, поэтому те отношения, которые висят на волоске, скорее всего, будут разорваны. Иногда ты будешь несносна для своих домочадцев, призывая всех к совершенству. Подумай на досуге, что понятия о совершенстве у каждого свои. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весам стоит посмотреть на себя со стороны. Да, не все безоблачно. Исправь то, что ты в состоянии привести в порядок. Тебе по силам создать вокруг себя островок любви и гармонии. Не сомневайся в своих возможностях, добиваться своей цели нужно терпением и через разумный компромисс. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионам не стоит забывать о том, что мужчины любят глазами. Демонстрируй свою прекрасную походку, предоставляй им возможность рассмотреть тебя, не отводи взгляд, если мужчина смотрит на тебя. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

В первые дни этой недели есть большая вероятность того, что кто-то из окружения Стрельцов, пренебрегая своими прямыми обязанностями, переложит ответственность на них, возможно даже без их на то согласия или ведома. Тебе придется постараться, чтобы выполнить двойную нагрузку, однако переживать не стоит, тебе воздастся по трудам, а твое рвение не останется незамеченным. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

У Козерогов появятся новые поклонники и поклонницы, и им придется выбирать, с кем из них стоит начать отношения. А выбор – это всегда проблема не из легких. Но если ты прислушаешься к своему сердцу и обрати внимание не на то, кто из твоих поклонников богаче и перспективнее, а на то, кто более мил твоему сердцу. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Флирт будет повсюду. Если ты одинока, то это будет прекрасно, а если нет – избегай новых знакомств. Твоя половинка будет совершенно не в настроении и не поймет твоих шуток, а оправдания и вовсе выслушивать не будет. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Неделя благоприятна для начала романтических отношений. У тебя может начаться головокружительный роман с человеком, который является твоей полной противоположностью.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года: измены, расставания и крепкий брак
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.