Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 17 по 23 июня 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны склонны к самоанализу, что бывает с тобой редко. Ты готова уступить, и становишься мягче, что очень ценят твои поклонники. Пока не стоит встречаться с человеком, который тебя подвел прежде. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Дамы могут побыть эгоистками. Постарайся отстраниться от окружающих, пожить для себя, освободиться от старых и ненужных отношений, которые возможно тянут тебя вниз. В паре должна быть любовь и понимание, а не выгода. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе растет личное обаяние Близнецов, но обстановка часто будет мешать пустить его в ход. Кроме того, ты станешь более ранимой и можешь нервничать из-за каждой мелочи. Доверься партнеру: он сумеет создать незабываемую романтическую атмосферу. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Тебе так сильно захочется любви и сильных чувств, что своих новых поклонников и поклонниц ты будешь оценивать только по одному критерию – насколько сильно тебе к ним тянет. Но не забывай о том, что счастливые отношения на одной только взаимной страсти не построишь. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.  

Любовный гороскоп для Девы на неделю  

Девы на этой неделе могут одержать немало побед на любовном фронте, если зададутся такой целью. Проблема в том, что все они тебе совершенно ни к чему, и ты рискуешь испортить отношения с этими людьми, которые сочтут тебя обманщиками. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Не выясняй отношений с любимым. Лучшее, что сейчас надо сделать, это просто отдохнуть друг от друга. Желательно не делать крупных покупок. Звезды советуют не сидеть дома и принимать все приглашения, которые будут тебе поступать. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Твою склонность к обсуждению проблем и компромиссам близкий человек в этот период оценит по достоинству. В итоге твое общение будет приятным и очень плодотворным. Именно на этой неделе ты смело можешь возвращаться к обсуждению тех вопросов, которые когда-то были отложены "на потом". 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе сердечные дела принесут тебе большую пользу не только в плане твоего самоутверждения, но и в плане работы. В начале недели у тебя будет хорошее настроение, что позволит тебе работать как никогда хорошо. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Постарайся не впутываться в авантюрные истории, сколь бы романтичными они ни выглядели. Ты будешь падка на малейшее заигрывание. Но комплименты могут оказаться неискренними. Держи себя в руках, если не хочешь серьезных проблем в самом ближайшем будущем. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Водолею будто то бы совсем не до любви: на эти глупости просто нет времени! Уж лучше делами заняться и решить несколько насущных проблем. Однако звезды настоятельно советует тебе найти время на флирт и романтическую болтовню: в четверг они уместны даже на рабочем месте. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Следует помнить простую, но необычайно важную истину: "женщин, которые не цепляются за мужчину, никогда не бросают". Не нужно бояться потерять своего партнера, тогда он будет бояться потерять вас. Что лучше, любить или быть любимой, – вопрос философский, но в любом случае чувствовать, что ты держи ситуацию под контролем, всегда приятно.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Солнечное затмение
Солнечное затмение 2 июля: как изменить жизнь к лучшему всего за один день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.