Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 1 по 7 июля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Не вздумай давить на любимого человека. Сколь бы ни был велик твой опыт и авторитет, он имеет не меньшее право на собственные взгляды. Начало недели – прекрасное время для разговоров по душам и романтических встреч. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Одинокие Тельцы ищут свою любовь на расстоянии. Либо это те, кого ты оставила, но внезапно вспомнила и затосковала, либо чувства нахлынут на тебя в поездке. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

В сфере личных отношений все будет более-менее спокойно и стабильно. Ты ощутишь прилив любви и нежности к партнеру, а он, в свою очередь, будет рад ответить взаимностью на твои нежные чувства. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Не пропусти романтический сигнал, потому что весь день ты будешь летать в облаках. Затем, вместо того чтобы беспокоиться о своей личной жизни или рискнуть поругаться с кем-то важным, попробуй какое-то время побыть в одиночестве. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Люби, цени себя, дорожи собой. Помни о том, что если ты будешь нести себя достойно, то и окружающие будут относиться к тебе подобным образом. Прими к сведению также, что выработка феромонов зависит от месячного цикла. В этом состоит великая мудрость природы. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Влюбленным Весам стоит выжать из событий этой недели все возможное, используя даже скромные шансы. Будь готова к любым маневрам партнера. К новостям, которые поступят во второй половине недели, отнесись спокойнее. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Для Скорпионов неделя пролетит незаметно. Ты очень быстро заводишь новые знакомства, они могут быть на работе в первую очередь. Кто-то обратил на тебя внимание, и ты неожиданно понимаешь, что этот как раз то, что тебе нужно. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Звезды советуют тебе заняться сейчас самосовершенствованием и посвятить больше времени работе или образованию. Возможно, на некоторое время придется пожертвовать личной жизнью. Объясни близкому человеку, что тебе это очень нужно. Он тебя обязательно поддержит. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Дамам звезды сулят приятные знакомства, романтические приключения с продолжением. Не стоит отталкивать тех, кто делает тебе приятное, кто уделяет знаки внимания и стремится поддержать в любой сложной ситуации. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Довольно милая неделя, потому что и сами Водолеи довольно милы. Они даже способны к компромиссу и не выглядят танками, которые все давят на своем пути. Одинокие представители знака будут притягивать к себе внимание: в это ненадежное время серьезные Козероги выглядят, словно спасительная шлюпка в бурном море. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Взгляни внутрь себя и спроси, желаешь ли ты действительно прокомментировать свои, пока что несформированные и неготовые к обсуждению, идеи. В этом смысле, в начальный период наступающей недели Рыбам нужно быть особенно осторожными.

Предыдущий пост
Магнитные бури
Магнитные бури в июле 2019 года: расписание и как уберечь здоровье
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.