Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 8 по 14 июля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны могут прощать любые ошибки и признавать собственную вину. Поэтому в отношениях царит гармония. Однако продлится она до четверга, потом может произойти событие, которого ты не ожидала. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

В этот период есть вероятность появления необоснованной информации, проверка, на соответствие реальности которой, отнимет у тебя немало сил и главное нужное тебе сейчас время. Так или иначе, в конце недели звезды предостерегают от принятия необоснованных решений. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе роковые неожиданные препятствия затормозят реализацию личных планов Близнецов. Наряду с эмоциями и эротикой, на отношения начнут сильнее влиять материальные обстоятельства, в том числе нюансы прошлого. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Если ты не хочешь потерять любимого человека, старайся щадить его самолюбие. Когда у тебя появится желание задеть партнера колким, ядовитым замечанием, вспомни о том, что разрушенные отношения не всегда подлежат восстановлению. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверены в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы везде наводят порядок, поэтому те отношения, которые висят на волоске, скорее всего, будут разорваны. Семейные представители знака иногда будут несносны для своих домочадцев, призывая всех к совершенству. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Представительниц прекрасного пола в буквальном смысле будут окутывать позитивные эмоции. Однако все будет зависеть от личного настроя на предстоящую ситуацию. Не стоит вспыхивать от малейшей искры негатива, так как это совершенно ни к чему. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Атмосфера в твоем доме в это время будет неоднозначной. С одной стороны ты почувствуешь, что избранник чего-то недоговаривает. С другой – ты сможешь спокойно находить консенсус, обсуждая важные вопросы. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Ты с особой внимательностью будешь относиться к вопросам сердца. Если у тебя появится несколько идей, как впечатлить любимого человека - не откладывай эти планы на потом. Также тебя будет ждать серьезный разговор, если совсем недавно в твоих отношениях появилась определенная проблема. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Проявляй больше доверия по отношению к любимому человеку. Тебя может охватить подозрительность и ревность. Не стоит следить, подслушивать и проверять карманы и сообщения в мобильном телефоне. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Для того, чтобы быть услышанным любимым человеком, Водолею стоит говорить с ним максимально откровенно, причем обязательно своими словами. Перестань общаться избитыми фразами, цитатами из соцсетей, не прикрывай чувства чужими мыслями – и ты увидишь невероятный результат. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Секс это своего рода естественное продолжение отношений. Ведь связь, которая держатся только на сексе, со временем изживает себя. Между партнерами должно быть уважение, взаимный интерес, взаимопонимание.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий в июле 2019: как пережить самый сложный период лета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.