Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 15 по 21 июля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнов поджидают разного рода неожиданные приключения. Ты очаровываешь мужчин своей независимостью, тебе хочется подчиняться. Лови момент удачи, не отказывай себе в свиданиях. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Главным событием для Тельцов станет внутренняя борьба со своими демонами. В конечном итоге, успешный исход этой невидимой битвы может иметь глубочайшее влияние на качество жизни, ведь только в гармонии с собой человек может быть счастлив. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Близнецам нужно быть более сдержанными. Немного спокойствия увенчается успехом в личных отношениях в ближайшее время. Возможно интересные поездки, приятные знакомства с продолжением. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Влюбленным Ракам на этой неделе выгоднее молчать, чем болтать. Не стоит увлекаться письмами и признаниями, выяснять отношения. Лучше сделать ставку на другие свои таланты, например, дипломатичность или внешнюю привлекательность. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Не отказывайся сходить на любовное свидание, если тебя пригласят. Очень вероятно, что твой новый поклонник не произведет на тебя сильного впечатления с первого взгляда, но сможет завоевать тебя благодаря уму и хорошему характеру. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы развлекаются, не думая, к чему это приведет. Не исключены сцены ревности от твоей "второй половины", и доводы, что ты всего лишь встретилась со старыми друзьями, не пройдут. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

У Скорпионов будет очень мало времени на то чтобы обсуждать с партнером семейные дела и бытовые вопросы. В итоге, избранник может посчитать, что ты сознательно игнорируешь то, что является для него важным. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

В начале недели ждите, что кто-то организует вечеринку в вашу честь. И не уклоняйся. Ты заслужила то, что тебе дают. На выходных, если ты одинока, тебя ждет невероятное свидание в необычном месте. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Козероги могут не заметить чьего-то влюбленного взгляда, так как будут с головой погружены в рабочие проблемы. Возможно, так оно и лучше, однако, если пропускать возможное романтическое приключение ты не хочешь, отвлекись от мрачных мыслей и посмотри вокруг. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Если иногда у тебя с партнером возникает недопонимание в сексе, постарайся об этом обязательно поговорить. Также не забывай о том, что существуют упражнения для тренировки интимных мышц. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбам придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у их любимого человека на уме. Возможно, партнер боится их расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как.

Предыдущий пост
Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий в июле 2019: как пережить самый сложный период лета
Следующий пост
Кто самый скандальный из нас согласно знаку Зодиака
Кто самый скандальный из нас согласно знаку Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.