Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 22 по 28 июля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Звезды советуют Овнам оглянуться по сторонам – возможно, они наконец заметят того, кто тайно по ним вздыхает. Скорее всего, ты давно уже догадывалась о существовании тайного поклонника, и это делало твою жизнь интереснее и ярче.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Пряности усиливают кровообращение, помогают возбуждению. Но не думай, что их можно просто добавить в еду или залить кипятком, превратив в напиток. Не забывай о том, что во всем важна мера. Не переборщи. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Гороскоп предупреждает Близнецов о возможном обострении отношений со второй половинкой. Не исключены мелкие и крупные ссоры, а также возникновение затаенной обиды. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Личная жизнь полна тревог и противоречий. Любимый человек может проявить легкомыслие по отношению к тебе, и это выбьет тебя из колеи. Но не таи от него обиду, лучше уж быстрее выяснить отношения и помириться.

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Сейчас от тебя будет мало что зависеть в отношениях с любимым человеком. Даже если ты станешь стараться сглаживать острые углы и пресекать конфликты, все равно ссоры на этой неделе будут просто преследовать твой союз. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девам не составит труда расставить все точки над "i" даже в самых сложных вопросах, они легко обсудят такие тонкости, как завещание или наследство. Но Дева не только не ханжа, она еще очень надежный друг, даже в самых романтически отношениях. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы развлекаются, не думая, к чему это приведет. Не исключены сцены ревности от твоей "второй половины", и доводы, что ты всего лишь встретилась со старыми друзьями, не пройдут.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Ты должна старательно бороться с собственным раздражением - а иначе рискуешь выплеснуть его на любимого человека. Будь более терпима к недостаткам тех, кого любишь, чтобы твои отношения не пострадали из-за пустяковой ссоры.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Влюбленным Козерогам стоит удвоить самоконтроль и выдержку в понедельник и вторник. Не торопи партнера: он непременно расскажет тебе о том, что чувствуешь, но, скорее всего, уже в конце недели. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Не стоит погружаться в самих себя. Это совершенно ни к чему. Нужно радоваться жизни и тому, что тебе есть с кем встречать рассветы и провожать закаты. Тебн надоело однообразие? Измени то, что тебя окружает.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбы обладают удивительной силой красоты, и мужчины, несомненно, будут тобой очарованы на предстоящем свидании. Теперь ты сможешь стать счастливой и раскрепощенной, заботы позади.

Предыдущий пост
Кто самый скандальный из нас согласно знаку Зодиака
Кто самый скандальный из нас согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.