Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 12 по 18 августа 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

На этой неделе сохраняй самообладание, так как на тебя обрушится масса романтических предложений. Не исключены приятные поездки с потенциальным партнером, в которых стоит посвятить время только себе любимым. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе ты будешь продолжать переживать период влюбленности, твой роман в самом разгаре. Ты часто общаешься, и у тебя появляются все новые общие интересы. Особенно насыщенными станут среда и четверг. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Звезды сулят тебе везение в бизнесе и в профессиональной сфере. Но сразу настройся на то, что романтические дела тебе лучше перенести на будущее. В любви сейчас вряд ли повезет, поэтому лучше сразу отложить объяснения и выяснения отношений. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Постарайся на этой неделе постоянно соблазнять своего партнера. Спи обнаженной, выработай сексуальную походку, купи красивое сексуальное белье. Причем не только кружевное, но и шелковое. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе звезды советуют тебе задуматься над тем, почему ты не может полностью раскрыться перед своим любимым человеком. Зачем пытаться строить из себя кого-то другого – неужели ты думаешь, что твой избранник не сможет полюбить тебя такой, какая ты есть? 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Влюбленные Весы могут с чистой совестью наслаждаться своим счастьем. А если его нет – то несомненным позитивным впечатлением, которое они таки производят на всех представителей противоположного пола, находящихся в близком радиусе общения с ними. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Следи за тем, что, а главное, как ты говоришь. Из-за негативного влияния Луны, которое будет сильно на протяжении третьей недели месяца, твоя интонация может казаться второй половинке вызывающей. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе тебе будет трудно найти хотя бы частичку романтики. Зато ты будешь утопать в дружеских отношениях. Твои друзья будут делать много приятного для тебя, что не может не радовать. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Визиты родственников, в дела которых ты без конца вникаешь, испортят могут испортить тебе жизнь. Нельзя без конца переносить свидания или отказывать себе в тихом семейном ужине ради людей, которые в родственном порыве скоро сядут тебе на шею. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Ты будешь весьма привлекательна, обворожительна, загадочна. Тех, кто умеет эксплуатировать соответствующий облик, ждет ошеломительный успех. Но не слишком увлекайся в порыве страсти. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Одинокие Рыбы могут пережить яркий, но короткий роман. Или ты случайно встретишь свою бывшую любовь и решишь, что один раз "тряхнуть стариной" полезно для здоровья.

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 11 августа 2019: что нас ждет
Следующий пост
Кармический гороскоп на 12 августа 2019
Кармический гороскоп на 12 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.