Кармический гороскоп на 17 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

гороскоп
Кармический гороскоп на 17 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2817%29.jpg

17 – энергия своей звезды, творчества и предназначения. В минусе – энергия гордыни и серой жизни. Наблюдайте за всем происходящим в этот день. Если он будет ярким, креативным и творческим вы двигаетесь по своему пути. Пути к пониманию, успеху и больших возможностей.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Старайтесь сегодня усмирять свою гордыню: не критикуйте успешных людей, а искренне радуйтесь их успеху. Помогайте коллегам или близким друзьям реализовывать их какие-то творческие идеи. В ответ, карма наградит вас приятными сюрпризами. 

Научитесь правильно управлять своим творческим потенциалом. Не распыляйте его на бессмысленные дела и агрессию.  Если вам удастся это сделать, 17 августа вы успеете выполнить массу работы, провести множество переговоров или встреч. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_68447775_l-2015.jpg

Финансы

Хотите быть финансово независимыми людьми? Тогда не бойтесь конкурентов и не завидуйте успехам коллег. Если у вас что-то получается хуже, чем у других  исправляйте ошибки и учитесь, учитесь и еще раз учитесь. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Заметили, что ваша вторая половинка общается с вами с претензиями или наездами – это повод переосмыслить свое поведение. Скорее всего, что в общении с окружающими, вы сами часто перегибаете палку – не считаетесь с их мнение, критикуете и унижаете. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 16 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.