Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 19 по 25 августа 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны могут своей импульсивностью сами себе навредить. Ты обижаешь близкого человека, и он просто исчезнет из твоей жизни. Чтобы этого не допустить, гордые Овны даже могут просить прощения. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

В интимной сфере своей жизни Тельцам может казаться, будто они как мотыльки порхают над полем из одуванчиков, что в свою очередь, будет в корне расходиться с тем же представлением твоего партнера, последнему твои действия скорее будут напоминать слона в посудной лавке. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Если твой избранник медлит с тем, чтобы перевести отношения на новый уровень, то пора взять инициативу в свои руки. Будь мудрее и решительнее и увидишь, что это благоприятно скажется на вашем союзе.

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Влюбленным Ракам пора сменить правила общения: тон, тип связи, тему дискуссий. Стоит начать чаще шутить в присутствии партнера и реже комментировать при нем свои переживания.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Будь таинственной, немного отстраненной, недоступной, но не заигрывайся, чувствуй ту грань, когда отстраненность переходит в холодность. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе возможна неожиданная перемена в отношениях с любимым человеком, многие будут приятно удивлены каким-то известием, касающимся своей половинки. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

В любви Весы словно пассажиры, вскочившие в последний вагон уходящего поезда. После тусклой предыдущей недели им хочется пылких чувств и фейерверка, они готовы сами все организовать и поджечь. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы используют эту неделю, чтобы наладить отношения, которые они здорово подпортили за последнее время. Извиняться они, конечно, не станут, это не в их характере. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Неровное общение с близким человеком немного выбьет тебя из привычной колеи. Ты слишком много времени будешь обдумывать происходящее в личной жизни, и это помешает сосредоточиться на важных профессиональных вопросах. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

На этой неделе ты будешь слишком сильно переживать, будто за тобой кто-то следит. Однако, это не будет означать, что за тобой следят или проверяют то, что ты делаешь на предмет честности. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Некоторая запутанность в чувствах может вызвать ощущение растерянности и тупиковой ситуации. Твои иллюзорные представления могут быть далеки от реальности. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Отдавайся мужчине так, чтобы у него закружилась голова. Будь настолько сексуальной, чтобы при одном твоем появлении у представителей противоположного пола загорались глаза. 

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.