Кармический гороскоп на 22 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2822%29.jpg

22 – энергия свободы, ответственности и легкости. Позволь себе иметь все и не цепляться ни за что - вот вкус истинно духовной свободы и девиз этого дня. 

События этого дня позволят вам понять, что или кто сдерживает ваши поступки, «связывает» ваши руки и не позволяет делать то, что вам хочется. Это могут быть внутренние претензии, зацепка за деньги или за мнение окружающих, привязанность к родителям или к домашним обязанностям, с которыми вы не справляетесь.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если у вас есть внутреннее обесценивание своих достижений, то это вам покажут мужчины (начальник, коллеги могут обесценивать вас на работе), либо вы будете чувствовать упадок сил. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9543333_l-2015%281%29.jpg

Финансы

Хотите быть финансово независимыми? Цените и любите себя. Больше хвалите себя. Обесценивание своих возможностей негативно отразится на вашей карме.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Если сегодня вы будете жестко критиковать партнера, то такие же эмоции вы будете получать в ответ. Также вы будете попадать в ситуации, в которых вам придется принимать решения под влиянием окружающих людей. Старайтесь в этот день быть лояльными.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна