Кармический гороскоп на 25 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2825%29.jpg

25 – энергия движения, убеждения и достижения целей. В позитиве в этот день мы будем проявлять свои волевые качества, вдохновлять окружающих своими идеями, организовывать команды и эффективно ими управлять. В минусе – мы можем проявить себя, как тираны, как люди, которые завидуют успехам других и не способны построить свои отношения с командой.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если 25 августа вокруг вас будут возникать конфликтные ситуации,  это свидетельство того, что у вас накоплено очень много внутренней агрессии. Эта агрессия может быть направлена на себя, по отношению к государству, а также к огромному количеству людей.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5783015_l-2015%281%29.jpg

Финансы

Финансовое благополучие 25 августа вас ждет лишь в том случае, если вы будете открыты к миру, а также дружественно настроены по отношению к своим коллегам и близким. Старайтесь не примерять на себя роль жертвы, четко оценивайте свой труд, не позволяйте манипулировать собой, умейте сказать «Нет» и не доводите себя до депрессивного состояния. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Умейте сказать своему партнеру «Нет». Не бойтесь того, что вы можете быть непонятыми, что он отвернется от вас. Не бойтесь честно и правдиво говорить о том, что вы хотите, что вы считаете для себя приемлемым и неприемлемым.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 24 августа
Кармический гороскоп на 24 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Цветочный гороскоп невесты
Цветочный гороскоп невесты: как составить свадебный букет по знаку Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна