Кармический гороскоп на 28 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2827%29.jpg

28 – энергия фортуны, удачи, потока легкости, умения держать фокус на позитиве и довольствоваться тем, что вы имеете. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если сегодня ваш день будет складываться тяжело, – это повод поработать над тем, чтобы быть более веселым, оптимистичным, научиться благодарить себя и окружающих за проделанную работу.

Этот день будет удачным для тех, кто любит себя, позволяет себе делать ошибки, умеет прощать себя и других людей. Не обижайтесь по пустякам, старайтесь не хранить в себе обиды и отпускайте ошибки прошлого. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_211919464_l-2015.jpg

Финансы

Сегодня денежный поток будет направлен к тем людям, которые, несмотря на возможные сложности и препятствия, не боятся идти к своим целям. Старайтесь легко идти за потоком жизни. Развивайте себя.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Если находясь рядом со своим партнером, вы чувствуете неуверенность в себе, переживаете, что он может вам изменять, или найти кого-то другого, то 28 августа эти страхи обнажаться. Не сидите на месте, а прорабатывайте свою уверенность. Больше общайтесь со своей второй половинкой. Знайте себе цену.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
стрижки
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2019
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.