Кармический гороскоп на 3 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%285%29.jpg

3 – энергия Императрицы, хозяйки. Третье число - это женская энергия. Сентябрь девятый месяц Мудрость. Что значит быть женственной и мудрой? Это значит быть гибкой и мудрой, уметь обходить острые углы, останавливать конфликт,  при этом уметь грамотно развернуть ситуацию в свою сторону и достичь поставленной цели. Быть радостной и заниматься теми делами, которые наполняют. Уметь расслабиться и отпустить ситуацию, если нет возможности на нее повлиять.                                              

Что значит иметь проблемы с женственностью?  Соперничать с мужчинами, быть резкой и напористой без повода, идти напролом, при этом из состояния "я должна", а не "я хочу", не уметь принимать помощь от окружающих, все тянуть на себе, не уметь делегировать и пытаться все контролировать, жить в постоянном напряжении.   

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В зависимости от того, как сложится ваш день, дорогие женщины, и делайте выводы в балансе у вас женская энергия или нет. А что же для мужчин? Если у Мужчин накопились какие-то обиды на женщин, претензии, если они считают женщин виновницами всех своих бед (жену, маму или сестер), если забота о женщинах в тягость – то у таких мужчин день будет очень напряженным и конфликтным, деньги будут утекать сквозь пальцы, в семье разразится скандал. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53729691_l-2015.jpg

Но может все не так плохо? А как раз наоборот вы из тех Мужчин, которые любят баловать женщин сюрпризами, вам в радость помочь кому-то из своих коллег по работе, вы обожаете свою маму и благодарны своей жене за все, что она делает для вас. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

А может, вы не женаты, но все равно очень и очень любите общество женщин и всегда к ним относитесь с уважением? Тогда у вас будет суперудачный день готовьте лопату для денег,  в семье будет страсть и огонь, поэтому готовьтесь к бессонной ночи или как минимум к романтическому ужину ваша женщина подсознательно захочет вам сделать сюрприз и отблагодарить за вашу заботу. Все Женщины вокруг вас будут сдувать с вас пылинки.  

Если у вас много гордыни и вы общаетесь с другими свысока  денежки будут уплывать из вашего кармана. И наоборот если вы получите в этот деньги это будет говорить, что вы не делите людей на слои, сословия, по статусу и званию, что у вас ко всем равное отношение и людям приятно с вами общаться, легко и непринужденно. Любите женскую часть внутри себя, вне зависимости, какого вы пола, любите женщин во вне. И будьте в балансе.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 2 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 4 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.