Кармический гороскоп на 7 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%289%29.jpg

7 - энергия движения и достижения своих целей. Сентябрь - девятый месяц - Мудрость. Мудрое движение к своим целям? Что это значит и как нам стоит провести день 7 числа, чтоб заручится удачной и поддержкой кармических  энергий? 

Во-первых,  важно подумать: "А  что будет классного для других людей, если я достигну своих целей?".  И представить, как изменится мир к лучшему или жизнь людей, после того, как вы достигните своей цели. Например, я хочу  апартаменты  на юге Испании, что от этого другим будет? Я смогу приглашать туда своих Учителей, сдавать его, у меня будет пассивный доход и значит , я смогу еще больше отдать денег на благотворительность, больше уделять время практике, не думая о том ,что нужно на что-то заработать,  я смогу жить у моря, быть в ресурсе, а значит, еще больше написать книг для людей, еще больше создать проектов и воплотить еще больше творческих идей. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если вы так продумаете свою цель, то "ловите" в течение знак - например, вы по телевизору увидите юг Испании или билборд с рекламой тура "Испания ждет тебя". Это может быть любой знак, но вы поймете, что это он. Так как это будет вам прямое послание.   

Завтра день пронизывает энергия Солнца и  Силы, а это говорит, что у тебя, кто ведет активный и здоровый образ жизни - будет день удачный, и насыщенным, много дел успеете сделать, и получите кайф от всего, чем бы вы не занимались. Если же вы "сливаете" свою жизнь впустую, ведете не здоровый и не активный образ жизни - будете ощущать вялость, апатию, лень, даже могут обостриться какие-то болезни. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8148246_l-2015.jpg

Лучший антидот - с самого утра начать день активно и тем самым "войти" в энергию движения (семерка), силы и Солнца.  Если вы трудоголик и это мешает вашей семьи и отношениям - завтра могут быть скандалы на этой почве. Поэтому завтра никакой работы, если не хотите конфликтов. И наоборот, если вы правильно распределяете время между работой  и семьей, то ваша половинка вас поддержит в ваших рабочих вопросах и если вам нужно будет куда-то отлучиться по рабочим делам, то встретите понимание и поддержку.  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Деньги завтра будут приходить тем людям, которые могут их легко отпускать и не цепляться,  и к тем, кто имеет конкретные на них планы и знает, для чего они зарабатывает и откладывает и что с ними сделает. И если вы завтра потеряете деньги, то значит, что вы часто бесполезно копите деньги, без какой бы то ни было цели. Просто так. Или на черный день. Или чтобы было для успокоения души. У вас нет конкретной цели на эти деньги, поэтому потери в финансах будут вас стимулировать пересмотреть свое отношения к бесцельному накопительству.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп
Кармический гороскоп на 8 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.