Кармический гороскоп на 14 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

гороскоп
Кармический гороскоп на 14 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2813%29.jpg

14 – энергия связи с душой, со своим высшим Я, с умением двигаться за своими желаниями. 14 сентября категорически запрещается делать то, что вы не хотите. Здесь даже можно нарушать свои обещания. Если вы что-то пообещали, взяли на себя ответственность, но понимаете, что вот никак, что вы устали, заболели, невмоготу или просто вам все тело сигналит, что этого делать не стоит.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Нас 14-я энергия будет заставлять слушать свое Я и часто это бывает через тело. Если мы не туда идем, если мы делаем то, что не доставляет нам радость это сразу проявляется в теле. Если у нас много накопленных негативных эмоций это тоже проявляется в теле.

Посмотрите завтра, как вы будете себя чувствовать. Если будет легкость, подъем, то у вас все нормально с тем, чтобы идти за своей душой и наполнять свою жизнь теми делами, которыми вам нравится ее наполнять.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11490166_l-2015.jpg

Если будет апатия, не будет сил может быть стоит пересмотреть какие-то дела. Возможно вы распаляетесь на какие-то мелкие дела. Возможно, стоит их закрыть для себя и сосредоточиться на главном, не пытаться успеть все, просто пересмотреть приоритеты - чему вы посвящаете жизнь. 

Финансы

Если сегодня деньги будут приходить в вашу жизнь, то вы реально благодарны себе за то, что вы достигли на данный момент жизни. Вы чувствуете себя реализованным, востребованными, не страдаете от того, что вам не хватает внимания в социуме или вы умеете радоваться за своих коллег, которые добиваются того же самого в вашей сфере. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения 

14 сентября очень важно сдерживать обещания, данные партнёру. Если вы нарушите даже мелкие обещания, которые дали партнеру (куда-то отвезти, сходить с ним, ужин приготовить, завтрак, массаж сделать, просто поддержать), то это обернется неуспехом в карьере и в бизнесе. Подумайте с самого утра, какие у вас есть хвосты, долги перед вашими партнерами, постарайтесь выполнить то, что обещали.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 15 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.