Кармический гороскоп на 18 сентября 2019: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 18 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2831%29.jpg

18 – энергия трансформации страхов. Этот день продемонстрирует вам то, насколько вы зависимы от своих внутренних переживаний и сомнений в своих поступках и действиях.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В этот день вы можете попадать ситуации, где вам будет страшно что-то сказать, сделать или как-то проявить себя. Старайтесь воспринимать страхи как ресурс и научитесь их трансформировать в свою пользу. 

Не бойтесь заявлять о себе, как о специалисте на работе, и о себе, как женщине в отношениях. Не стесняйтесь заявить начальнику или партнеру о своих потребностях.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_52827155_l-2015.jpg

Финансы

В этот день деньги будут идти в руки к решительным людям: к тем, кто будет смело идет в свои страхи, боится, но делает. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Привнесите романтики в свои отношения. Больше общайтесь друг с другом, ведите беседы по душам. Благодаря этому у вас будет ощущение того, что вы можете довериться и положится на свою вторую половинку. Также в этот день стоит избегать каких-то резких оценок партнера.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.