Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 23 по 29 сентября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Похоже, старые чувства не дают тебе покоя. Ты можешь стать слишком навязчивой, писать и звонить, чего делать совершенно не стоит. Ответь на приглашение почти незнакомого человека, он может для тебя быть весьма интересным в дальнейшем. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

В семейной жизни и в сфере любовных интересов не стоит забывать про свои нужды. Даже если заботы принуждают тебя тратить время на решение насущных проблем, ты без труда сможешь найти оправдание своим отлучкам. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Ты как никогда стремишься сохранить стабильность в отношениях с партнером и это его очень радует. Он, наконец, увидел заинтересованность в себе и то, что тебе нужен этот союз. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Между тобой и твоим партнером на этой неделе назреет серьезный разговор, или возникнет дистанция. Речь зайдет о формальностях, этикете, о договоре или компромиссе.

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Неделя предстоит насыщенной событиями в романтическом плане. Неожиданно придется признаться партнеру в своих чувствах, если такого разговора у тебя все еще не было. Будь готова отстаивать свою точку зрения, не провоцируй любимого человека на ссоры. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе тебя очень порадует личная жизнь, которая... не мешает работе. Бывает такое загруженное время, но и тебе самой надо приложить усилия, чтобы любимый человек не терялся в догадках, куда ты пропала. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

У одиноких Весов не будет проблем в личной жизни, они выглядят слегка отстраненными от всего земного и этим привлекают окружающих. Кроме того, у Весов сейчас отлично работает интуиция, своего шанса они не упустят, а того, с кем им не по пути, с легкостью обойдут. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Ты должна позаботиться о том, чтобы чувства твоего партнера не пострадали вследствие информации, связанной с твей жизнью. Если тебе есть что утаивать, все же хорошо подумай, не будет ли хуже, когда в один момент вся правда вдруг откроется. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Человек, который заставляет твое сердце биться чаще, на этой неделе окажет на тебя другое влияние: ты будешь содрогаться от смеха. Во вторник и среду у вас, вероятно, не будет возможности увидеться. Тем не менее, старайся часто общаться - по телефону или онлайн. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Первая половина недели может оказаться несколько скучновата. Считай это временным затишьем перед новым витком бурных событий твоей личной жизни. Пока же тебе стоит немного поразмышлять о том, каким быть вашему совместному будущему. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Звезды советуют тебе не отмахиваться от советов окружающих, касающихся любви и отношений, даже если на первый взгляд они покажутся тебе набором банальных фраз. Да, мало кому нравятся скучные нравоучения, однако звезды утверждают: эти советы и взгляд со стороны, весьма вероятно, помогут тебе решить важный вопрос. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе тебя ждут новые знакомства с представителями сильного пола. Сделай все для того, чтобы тебе хотелось завоевать или спасти. Эти два образа как никогда лучше сейчас тебе подходят. Также не спеши отвергать мужчину, если ты знаешь его не очень хорошо. 

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 24 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.