Кармический гороскоп на 23 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2835%29.jpg

5 – энергия учителя и ученика, 9 энергия мудрости. Складываем два числа вместе: мудрый учитель в плюсе или немудрый учитель - в минусе. На что же будут проверять нас эти энергии? Насколько мы можем обучать без давления, без нажима, с уважением других людей. 

Если у вас непроработаны такие черты характера, как желание поучать, то вы будете попадать в ситуации, где у вас проявится эта черта характера. Это отразится на поведении окружающих вас людей. Они не побоятся сказать вам о том, что вы давите и перегибаете палку.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

И наоборот, если вы передаете свои знания, свое мировоззрение с любовью, то вы очень легко будете достигать своих целей. И, самое главное, как награду вы можете получить осознание какого-то своего нового таланта. Чем больше мы отдаем своим ученикам, тем больше в нашу голову приходит разных интересных идей, которые мы воплощаем в жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_306773482_l-2015.jpg

Финансы

23 сентября на финансах стоят такие энергии, которые призывают нас деньгами поддерживать цели других людей. В этот день из пространства нужно выбрать таких людей, которые хотят достичь таких же целей, как у вас. Например, вы хотите открыть свой бизнес, и в этот день встречаете объявление человека, который тоже собирает на запуск какого-то проекта. 

Терять деньги вы будете в том случае, если вы не умеете радоваться успехам других людей, которые достигают того, чего хотите вы; вы очень расстраиваетесь, когда кто-то осуществляет вашу мечту в вашем пространстве. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

На отношениях 23 сентября стоят энергии, которые говорят: если мы умеем радоваться достижению цели других людей, то в этот день партнер нас будет поддерживать в достижении наших целей. И наоборот, если нас расстраивают победы других людей вокруг, то это будет отражаться и в партнерстве. Наш партнер будет препятствовать достижению наших целей. Он может высказать категоричное мнение по поводу наших планов, не поддержать, навязывать свое мировоззрение, поучать, пытаться загнать в какие-то рамки.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.