Кармический гороскоп на 28 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2840%29.jpg

2+8 = 10 энергия потока, удачи, фортуны, умения с легкостью принимать все, что происходит в жизни. Как раз таки на эту легкость нас будет проверять 28-е число, 10-я энергия судьбы. 

Итак, на что обращаем внимание? Во-первых, нас будут тестировать, насколько мы легко принимаем мнение других людей. Легко ли мы ввязываемся в спор и тратим на это всю свою энергию? Или относимся к этому играючи, шутя, ничего никому не доказывая, где-то молчим с чувством собственного достоинства. Или, наоборот, с шашкой вперед в бой пускаемся? 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В зависимости от того, какую модель поведения вы выберете, так и будет складываться ваш день. Либо очень легко (если вы не ввязываетесь в эти споры), либо наоборот – тяжело (если вы сильно много значения придаете спорам, выяснениям отношений и борьбе за справедливость). 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40836509_l-2015.jpg

Также интересные энергии стоят в позиции "для себя" энергия трансформации и свободы. Что это значит? Что себя нужно освободить от каких-то зависимостей, будет искушение впасть в зависимость. У каждого она своя. У кого-то зависимость от еды, у кого-то от сигарет, от кальяна, от алкоголя, от мнения других, от работы... 

Если вы все-таки поддадитесь искушению, то, скорее всего, все последующие дни у вас будет фонить эта зависимость: вы будете объедаться шоколадом, выпивать бутылочку пива вечером, сливать свою энергию на пустые разговоры... 

Финансы 

На деньгах стоят энергии, которые будут рассказывать нам о родовых программах, семейных, и о том, как к деньгам относятся у вас в семье (если вы замужем, у вас есть дети, семья). Если вы легко относитесь к деньгам,  это отношение к деньгам принесет вам прибыль. Если будете терять деньги, это говорит о том, что вы тратите деньги с чувством вины, не получаете удовольствия и грызете себя. Деньги нужно тратить в кайф. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения 

На отношениях стоят энергии, которые готовят нам испытания на гордыню насколько мы в позитиве возвеличиваем своего партнера и видим в нем позитивные черты характера, говорим ему об этом. Когда мы превозносим своего партнера мы тогда сами становимся великими, чувствуем себя большими, глобальными, масштабными, великими, творческими и готовыми свернуть горы на своем пути. 

А вот если вы будете унижать партнера, критиковать, говорить, что вы лучше или умнее – в ваших отношениях будут царить скандалы. Не обесценивайте своего партнера. С самого утра расскажите ему, как вам повезло, что он рядом. Скажите, что вы любите его и похвалите. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.