Кармический гороскоп на 4 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 4 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2846%29.jpg

4 – энергия императора, хозяина, настоящей мужской силы. Она будет проверять, насколько у нас гармоничны отношения с мужчинами и насколько у нас есть принятие мужской части себя. 

Давайте поговорим о мужчинах и женщинах. Итак, если вы, женщины, находитесь в гармонии со своей мужской частью, то у вас будет очень активный день. У вас будут включаться мужские энергии. И они у нас есть. Они нам нужны для того, чтобы достигать своих целей, уметь убедить собеседника, уметь выступить на публике, отстоять свои границы. Это классная наша часть. Но, конечно, она не должна преобладать над женской. Когда нужно она, в каких-то ситуациях, включается. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Вот если вы в балансе со своей женской мужской частью, ваш "внутренний мужик" не подавляет вашу женскую часть, – значит, вы проведете очень активный, насыщенный день. У вас все будет получаться. Все мужчины будут вам помогать, вы будете очень довольны своим днем и тем, как он плодотворно прошел. 

Если же у вас мужская часть либо не развита, либо преобладает над женской частью, то 4 октября будут конфликты с мужчинами: вы мужик в юбке, вы будете вступать в споры, мужчины будут попадаться наглые, хамовитые, не уважающие женщин (вы их будете так видеть). Если у вас неразвита мужская часть, то  вам будут попадаться хлюпики, несостоятельные и мягкотелые. Они будут зеркалить вам, что у вас эта мужская энергия не развита: не хватает в каких-то ситуациях напора, умения убедить собеседника, достичь своей цели, где-то пойти напролом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14566393_l-2015.jpg

Финансы

На деньгах стоят такие энергии, по которым в этот день вам будет возвращаться благотворительность, которой вы занимались, будет расцветать карма щедрости. По тому, как много вам придет денег, вы можете протестировать, насколько вы в правильном состоянии благотворили. 

Потери денег у вас будут в том случае, если вы либо недостаточно щедры и не занимаетесь благотворительностью, либо занимаетесь в неправильном состоянии. Вас может возмутить тот факт, что "Я занимаюсь благотворительностью, почему я потерял деньги?". Это значит, что вы даете в неправильном состоянии. Либо жалко потом, либо вы даете, потому что вам стыдно отказать, либо ждете, когда вас поблагодарят и расстраиваетесь, когда вас не поблагодарили. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

В отношениях будут проверки на верность. Вас могут провоцировать другие мужчины на флирт. Очень хорошо взять такую практику: понравилось ли бы мое поведение, если бы мой партнер был рядом? Если у вас есть склонность флиртовать, заигрывать с другими людьми, то эти провокации у вас будут. Если вы засеете семена сексуальной нечистоплотности, то вам это вернется предательством и ненадежностью в бизнесе, партнеров, с которыми вы зарабатываете деньги. 

Если вы эти проверки на верность и чистоту сексуальную пройдете, то в будущем (в ближайшие дни) эта карма прорастет тем, что вы сможете делегировать что-то своим партнерам,  положиться на них. Они все сделают за вас, не подведут. Вы будете за ними, как за каменной стеной.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.