Кармический гороскоп на 5 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2847%29.jpg

5 – энергия власти, государства, порядка, закона и семьи. Наше государство и есть наша большая семья. Этот день будет проверять, насколько вы доверяете государству своему и той политике, которую ведут депутаты и ваш президент. 

Если вы склонны критиковать государство, вам все не так, вы не цените то, что государство для вас делает и как вам повезло, что у вас есть государство, вы склонны очень обозлено относиться к власть имущим, но при этом вы забываете, что они исходят из вас, то поток удачи от вам отвернется. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Это вам прямое указание начать благодарить за все то, что делает для вас государство, начать это ценить. Именно это вернется вам процветанием в вашем бизнесе и в вашей работе. В этот день хорошо посмотреть, кто работает в субботу, как к вам относятся ваши клиенты? Если у вас будут с ними конфликты, то добро пожаловать в "клуб негативщиков". Это то, как вы относитесь к государству, к тем людям, которые имея власть и сохраняют порядок. И нужно задать вопрос: "Что конкретно я сделал для государства, чтоб оно было классным?" 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_142871793_l-2015.jpg

Финансы

Если вы получите в этот день деньги ваша энергия в плане отношению к государству очень гармонично выстроена. Вы любите свою страну, делаете все для нее на своем уровне, это вам возвращается финансовым потоком. Вы служите людям, служите своему президенту на своем уровне. Если вы денежки будете терять вы где-то разворовываете страну, делаете ее хуже: не убираете, не поддерживаете общественный проект, не участвуете в жизни страны. Если у вас такая позиция в жизни, то от вас деньги будут уходить. Это вам прямое указание встать с дивана и пойти что-то сделать для других людей, для людей своего государства. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

"Отношения это боль", "отношения приносят страдания, ранят", "лучше быть одной, чем с кем-то", "я не могу идти в отношения, потому что будет больно, я обожгусь, меня предадут" – у тех девушек, у которых есть эти подсознательные программы, будут конфликты с партнерами, либо будет очень острое чувство одиночества. 

Работайте над этими программами. Как минимум, нужно осознать и поразмышлять, кто вам внедрил эти программы, в каких отношениях она появилась, какие отношения были у ваших родителей, откуда она вообще появилась и чьи голоса вы слышите в голове, когда думаете, что "отношения это боль".

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.