Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 7 по 13 октября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны могут легко прощать любые нанесенные обиды. Ты в большей степени думаешь о партнере, чем о себе. К счастью, тебе сейчас попадаются порядочные люди, и твоей доброжелательностью они не пользуются. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Лесть и подхалимство будут преследовать Тельцов по пятам. Однако, несмотря на назойливость, такое чрезмерное восхищение твоей персоной может оказаться тебе на руку. В общей массе восторженных речей ты без труда сможешь разглядеть новую идею, разобрав и приукрасив которую, ты вполне способна заслужить дополнительную благодарность из уст значимых для тебя людей. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе тебе нужно быть более инициативными. Если твоя вторая половина никак себя не проявляет, то почему бы не взять борозды правления на себя? Именно так ты сможешь решить конфликты, возникшие в недавнем времени. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Успешная и насыщенная неделя принесет максимум плодов самым активным и творческим Ракам. Романтическая сфера будет доминировать и там, где другие откажутся работать, ты сможешь найти отличную мотивацию, связанную с чувствами. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Львы на этой неделе примутся активнее напоминать о себе объекту симпатий, но не всегда им стоит использовать для данной цели красноречие. Свой писательский и ораторский дар задействуй в начале недели. На личную харизму, общее вдохновение и везение положитесь в конце недели. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Семейные Весы на этой неделе должны уделить больше внимания старшим родственникам и детям, это прекрасно отразится на ваших отношениях с супругами. Одиноким Весам удастся начать роман. Но остерегайся того, что твой новый знакомый может неприятно поразить тебя своей настойчивостью. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Твое радушие сейчас может сыграть против тебя. Людям, которые будут обращаться к тебе с просьбами, ты просто не сможешь отказать. В результате свободного времени совершенно не останется. И, к тому же, близкий человек будет обижаться на то, что ты абсолютно не обращаешь на него внимания. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Создай себе совершенно новый имидж, и это благоприятно отразится на твоих отношениях с любимым человеком. Он вдруг увидит в тебе неповторимую внутреннюю красоту, которая раньше от него ускользала. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Козероги не будут дожидаться милостей от природы, они способны и сами организовать себе праздник души и именины сердца. Некоторые Козероги даже придумают себе роман, чтобы немножко повздыхать и "помучиться". Семейные Козероги постараются организовать себе уик-энд без детей. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Если ты одинока, то начало недели подарит тебе особенного собеседника, который произведет на тебя приятное впечатление. Вторник и среду проведи наедине со своими мыслями, потому как четверг и выходные будут максимально насыщенны общением. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе постарайся понять, что для тебя важно в представителе сильного пола, на что ты обращаешь внимание в первую очередь, какими талантами он должен обладать, что уметь делать, чем владеть.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.