Кармический гороскоп на 11 октября 2019: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 11 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2853%29.jpg

11 – энергия сильных личностей, которые прут как танки на пролом. Для них нет никаких преград, они видят цель не видят препятствий. А если и видят, то умело решают все проблемы, встречающиеся на пути.

Если вы волевой человек, который ведет за собой других, не боится трудностей, постоянно ставит себе все новые и новые задачи, развивает свое мастерство, не сидит на месте и продуктивно проживает свою жизнь – ваш день будет наполнен удачей.  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Удача (октябрь месяц, десятое число) любите тех, кто в движении. Ведь движение – это и есть сама жизнь. Для таких людей 11 октября откроются новый возможности, новые эффективные поездки. Вам могут оплатить обучение или предложить какую-то интересную командировку или поездку. Вы будете видеть в окружающих искреннее желание вам помочь. 

Если же вы человек, который ждет лучших времен, чтобы раскрыть свой потенциал, боится заявить о себе, подглядывает за жизнью успешных людей, то сам даже не лежит в направлении своей мечты, то 11-я энергия будет ставить вас в ситуации, где вы будете чувствовать себя жертвой. Обстоятельства будут на вас давить, ваши идеи не будут услышаны, слова не правильно истолкованы. То есть вас всячески будут загонять в рамки, чтобы вы наконец-то "психанули" и начали менять свою жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_183121566_l-2015.jpg

Финансы

Деньги получат те, кто любит свою работу и кто занимался бы ей даже, если бы за нее не платили. Приход денег будет означать, что вы на своем месте  и это та работа, которая развивает ваш потенциал и таланты. 

Если вы деньги потеряете, значит, ваша мотивация в работе не любовь к той деятельности, которой вы занимаетесь, а деньги, статус или просто "чтобы дома не сидеть". 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Интересные энергии 11 октября на линии любви. Они связывают ваши прошлые воплощения и настоящее. Если вы в прошлых жизнях были человеком, который не сдерживал свои обещания, лгал, изменял партнеру, то в этот день партнер может вам солгать, по-крупному или по мелочи. Может дать вам повод для ревности или не выполнить то, что пообещал. Ваша задача не устраивать скандал, а вспомнив прогноз, отнестись к этому с мудростью и сказать себе: "Взошла плохая карма и закончилась. Пусть сейчас это очистится и никогда со мной больше не повторится". 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка с цветами
Кармический гороскоп на 12 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.