Кармический гороскоп на 14 октября 2019: как правильно провести этот день

пара любовь осень
Кармический гороскоп на 14 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2856%29.jpg

14-я энергия – творческая и душевная, мягкая, обволакивающая, отвечающая за нежность в общении и полное взаимопонимание. Если в вас есть эта наполненность, то в 14 октября вас ждет удача, доверительные отношения, поддержка. Возможно, кто-то поможет вам проработать какой-то страх или ограничивающие убеждения. И сделает это мягко и с любовью. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Оглянитесь вокруг и вы обязательно увидите такого человека, который готов стать для вас "целителем" ваших каких-то помрачений. Это даже может быть какой-то незнакомец, который обронит фразу, но будет она сказана именно для вас, чтобы исцелить вашу душу и стать для вас поддержкой. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_186849832_l-2015.jpg

Финансы

Деньги 14 октября приходят к тем людям, которые  помогают огромному количеству людей и искренне обеспокоены их душевной болью, страданиями окружающих и стараются эти страдания облегчить.  Если вы будете терять деньги на ровном месте, значит ваша душа уже покрывается "корочкой", становится черствой и вы обеспокоены только собственной персоной. Потеря денег говорит о закрытом сердце и о том, что вам чуждо сострадание (или вы его испытываете довольно редко).  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Партнерские отношения будут прекрасны у тех людей, у которых нет страха (явного или неосознанного) перед мамой (и не важно, ваша мама во здравии или ее уже нет среди живых). Часто так бывает, что люди боятся быть такими как они есть – и корни из детства. "Быть хорошим для мамы", "Быть хорошим, чтобы получить любовь", "Если я не будут хорошим, то мама не будет меня любить" – если в вас есть такие программы, то вы будете 14 октября чувствовать одиночество в партнерстве, как будто вам не хватает душевности, любви и поддержки. 

Если же такого страха перед мамой нет, то вы будете сами собой в отношениях и будете получать от этого настоящее удовольствие. И ваш партнер будет восхищаться тем, что вы такая настоящая, без масок и умеющая быть собой.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
пара гуляет
Кармический гороскоп на 13 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка на улице с кофе
Кармический гороскоп на 15 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.