Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 14 по 20 октября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнам пора подумать о том, как устроить свою судьбу. Если ты еще одинока, и у тебя есть постоянный партнер, начинай разумно действовать. Хорошее время для разговора - среда. Тебе нужно быть обворожительной, и все получится!

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Текущая неделя подойдет для того, чтобы укрепить связь со своим любимым человеком. Звезды рекомендуют не поддаваться на провокации. Они создаются с целью вывести тебя из состояния равновесия.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе тебе полезно уточнить сценарий, границы и роли любовной игры. В том числе, стоит начать строже соблюдать этикет и ритуалы в интимной части. Важно исключить все, что не является добровольным.

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Ты будешь одновременно заниматься и работой, и личными взаимоотношениями. Сейчас важно экономить энергию и обращать внимание только на то, что действительно важно.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе в личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так ты сумеешь воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь.

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Семейным Девам следует четко обозначить грань, которая отделяет отношения с детьми или родителями от отношений к супругу. Добавь в ваши диалоги с мужем флирта, исключи скучные бытовые темы, ослабь контроль.

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы, конечно, тоже не прочь побывать внутри бразильского сериала, но им хотелось бы, чтобы сценарий и режиссуру взяли бы на себя другие. Однако прийти на все готовенькое не удастся. Ты наверняка услышишь упреки либо в холодности, либо в нерешительности.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Какие бы хитрости не придумывал любимый человек, чтобы заставить тебя действовать так, как ему хочется, постарайся ласково, но твердо дать ему понять, что ты тоже желаешь, чтобы твое мнение учитывали.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Твоя прямолинейность может привести тебя в незнакомые места и непонятные ситуации. Ты справишься с незнакомой обстановкой и даже заинтересуешь кого-то в романтическом плане.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

У твоего партнера в борьбе за твое внимание имеется конкурент, и на этой неделе он одержит верх. Скорее всего, это работа, и, хотя восторга такое положение дел не вызовет, особых проблем тоже не принесет. Но если причина твоей занятости в чем-то менее безобидном, держись.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Максимум незабываемых эмоций и накал любовных страстей. Отдайся во власть этих прекрасных чувств! Решительность и искренность (визитная карточка недели) способны встряхнуть и зажечь искру даже в угасающих чувствах, заряжая страстью партнера.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе смотрите на вещи объективно. Пришло время понять, что не существует идеальных людей. Расставь свои приоритеты при выборе мужчины. Осознай, что для тебя является самым главным в человеке.

Предыдущий пост
девушка на улице с кофе
Кармический гороскоп на 15 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна