Кармический гороскоп на 15 октября 2019: как правильно провести этот день

девушка на улице с кофе
Кармический гороскоп на 15 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2857%29.jpg

15  энергия принятия в плюсе или сопротивления в минусе, энергия гибкости в плюсе и в минусе упертости.  В этот день с вами могут происходить неприятные вещи и чем больше вы будете переживать за то, что происходит, накручивать себя, тем больше ситуация будет усугубляться. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

15 октября важно помнить: все, что происходит происходит во благо, даже если таковым не кажется на первым взгляд. Пройдет время и вы поймете, что не зря опоздали на эту встречу, не успели сдать во время отчет, поругались с человеком. Просто доверьтесь всему, что будет происходить. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_179477344_l-2015.jpg

Финансы

В этот день хорошо идти на примирение. Если вы найдете в себе силы переступить через свою гордыню, то будете вознаграждены деньгами, новыми возможностями, знакомствами, новыми идеями и проектами. 

Если вы потеряете деньги значит, вы накопили много кармы гордыни, борьбы с обстоятельствами, желание доказать всем, что вы лучший на фоне остальных.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

В партнерских отношениях хорошо строить глобальные планы. Также энергия 15 октября покажет вам из-за чего у вас в паре нет баланса. Может, это будет вспыльчивость, придирчивость, холодность или равнодушие... Именно на почве этого и будет ссора как указание, над чем паре нужно будет работать.  

Будьте в этот день на чеку – будут приходить проверки на агрессию, гордыню, зацепку за материальное, власть. Если пройдете проверки и выдержите все провокации с начала дня, тогда день и вечер закончится успешно.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
пара любовь осень
Кармический гороскоп на 14 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.