Кармический гороскоп на 19 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2861%29.jpg

19 - энергия судьбы, процветания, щедрости, солнца и изобилия. Эта энергия будет нас проверять по двум фронтам. Первое: насколько мы чувствуем себя изобильным человеком и настолько удачно будет складываться наш день. И второе: насколько мы умеем принимать от других людей подарки, угощения. В зависимости от этого будет складываться наш день удачно или неудачно. 

Если у вас будет много препятствий, это будет говорить о том, что вы очень сложно принимаете щедрость в свою сторону. Вы испытываете неудобства, вам стыдно, вы хотите внутренне отказаться от подарков, и самое время 19 октября это проработать.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Чтобы запустить поток удачи, нужно с самого утра проявить какую-то щедрость, нужно задать себе вопрос "а что мне жалко отдавать?". Если это деньги, то перечислить какую-то сумму на благотворительность; если это время, то уделить кому-то время; если это знания - вам жалко отдавать, то написать пост в Фейсбуке; если это безопасность и забота, то позаботьтесь о ком-то, о ком вам не хочется заботиться. Таким образом, вы сами себе устроите эту проработку и удача повернется к вам лицом. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_206930884_l-2015.jpg

Финансы 

Если вы легко отдаете деньги, не цепляетесь за них, то они так же легко будут приходить в вашу жизнь. Если вы цепляетесь за какие-то свои знания, если вам сложно другим рассказывать, если вы думаете, что они используют знания против вас, станут лучше вас, то вы будете терять деньги. Это повод проработать этот аспект своей личности.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения 

Если в вашем роду ваши родители или предки получали удовольствие, жили легко в паре, не напрягали друг друга, то и отношения ваши 19 октября будут легкими, приятными, ненапряженными, будет много веселья, дел, прогулок, от которых вы получите удовольствие. 

Если у вас родовые программы - это напряжение в отношениях, состояние жертвы или ваши родители жили друг с другом как соседи и не было у них контакта, не было радости, то в ваших отношениях также могут выскочить эти программы. Вы будете чувствовать уныние, не будет радости и даже могут быть конфликты и мысли "что я делаю рядом с этим человеком?"

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.