Кармический гороскоп на 21 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2863%29.jpg

21 – энергия масштабирования, расширения, глобальных планов, путешествий. При этом она сочетается в матрице с энергией семьи. И мы продолжаем плавно эту тему тему рода и семьи – с 20-го числа на 21-е. 

В этот день вы увидите, тормозит ли вас семья в вашем расширении или она вас поддерживает. В зависимости от того, как будет складываться ваш день, легко или тяжело, вы это поймете. Если на вашем пути будут препятствия, то ваш партнер, дети, родители или близкие не одобряют вашего пути. Это реально является энергетическим блоком для того, чтобы вы достигли каких-то более масштабных планов. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если же день будет складываться легко, все у вас будет получаться, складываться, вы все будете успевать, настроение будет прекрасное, все люди будут помогать это будет говорить о том, что ваши близкие вас поддерживают. Даже внешне они могут повозмущаться, побухтеть, но внутри очень сильно вас поддерживают.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_158587508_l-2015.jpg

Что делать, если вы понимаете, что близкие не поддерживают вас в ваших безумных классных идеях, в вашем расширении, в вашей жизни? Вы можете начать поддерживать других и посвящать это тому, чтобы увидеть поддержку в своем ближнем окружении. 

Если вы так подействуете хотя бы два месяца, вы увидите, как сильно изменится ваш мир и как ваши близкие будут вас поддерживать. Они даже забудут, что они вас критиковали, не хотели, чтобы вы чем-то занимались, если вы это хорошо проработаете. Они будут говорить "У тебя все получается, я тебя всегда поддерживал". 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Финансы

На деньгах стоит энергия звезды. Она же повторяется в линии талантов. И если вам будут приходить деньги в этот день, значит, ваши таланты раскрыты и вам нужно продолжать их раскрывать, развивать то, чем вы занимаетесь сейчас. Это также говорит, что у вас нет гордыни и нет осуждения других талантов, что вы не критикуете, а очень уважительно относитесь ко всему, что люди окружающие делают. 

Именно если у вас есть уважение к талантам других людей, то 21 октября деньги будут приходить в вашу жизнь. И если вы деньги будете терять или столкнетесь с незапланированными неприятными тратами, которые оставят в вашей душе осадок, это будет говорить о том, что вы обесцениваете труд других людей. Вам кажется "Да это легко, что тут делать, та подумаешь, организовать фестиваль я бы смог также или даже лучше! Да подумаешь, на парикмахера выучиться  ножницы раз-два, чик-чик и всё готово, это не может стоить дорого". 

Если у вас есть склонность критиковать работу других, ее обесценивать, это выбивает вас из вашего финансового потока. Поразмышляйте над этим качеством, попытайтесь его устранить.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка помада
Кармический гороскоп на 20 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.