Кармический гороскоп на 22 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2864%29.jpg

22  энергия свободы и ответственности. Как совмещаются эти два понятия? Человек становится свободным, когда берет на себя ответственность за свою жизнь, за жизнь других людей. В этом и есть его зрелость души и свобода делать те проекты, которые он хочет и брать на себя обязательства, реализовывать свои таланты, преодолевать трудности и чувствовать, как на этом пути он освобождается от страхов, привязок, неуверенности, сомнений, гордыни...

Свобода это не лежать на диване и ничего не делать. Свобода это быть собой и делать то, что вам нравится, то, что вас развивает как личность и то, что помогает другим, это жизнь вашей Мечты. Но она не падает вам на голову. Это огромный труд над собой. И только тогда вы можете обрести Свободу. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Есть ли у вас эта свобода? Покажет 22 октября. Если день будет легким, приятным, даже если будут встречаться трудности, но вы будете их решать и все будет заканчиваться позитивно для вас значит, вы движетесь по Пути Свободы. И даже если сейчас не до конца чувствуете себя свободным, скоро вы будете жить необычной жизнью, не такой, как все люди. 

Совсем скоро вы сможете сказать: "Я свободный человек, потому что я строю свою жизнь так, как я хочу". Если же вы будете 22 октября без энергии, если неприятности накатят на вас, будут конфликты, проблемы из-за которых вы потеряете силы – значит, вы выбираете жить так, как все. Избегаете трудностей. Боитесь брать на себя ответственность. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_174269512_l-2015.jpg

Финансы

Если 22 октября вы теряете деньги значит это и есть ваша привязка, и есть ваша несвобода из-за чего вы не можете развиваться. Вы или работаете не работе только из-за денег, или сильно привязаны к материальным вещам (не тратите деньги на духовное развитие, на образование, на нематериальные вещи, ваша жизнь крутится только вокруг заработка денег).  

Если же вы получите деньги это хороший знак, что вы действительно используете материальный мир для того, чтобы обрести свободу. Материальный мир служит вашим духовным целям.  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Если в отношениях будет конфликт, значит у вас зацепка за отношения. Возможно, вы боитесь разорвать их, хотя пора, боитесь, что скажут родственники, люди, общество. Может, с вами партнеру очень тесно. Может, вы его настолько окутали вниманием и заботой, что даже вздохнуть тяжело. Может, тоже самое есть в отношениях в вашу сторону. Может, вы в отношениях только из-за денег, а может просто, чтобы не быть одной.

Поразмышляйте, какая есть несвобода в отношениях, которая вас тормозит. Если отношения будут гармоничные и радостны в этот день – эти отношения способствуют тому, чтобы вы стали более свободным человеком, даже, если отношения сложные. Это значит, что они помогают вам быть лучшей версией себя, работать над своими негативными чертами характерами! 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.